YouTube Vanced

YouTube Vanced
Популярность 0% 0%
  • YouTube Vanced – это отличный альтернативный клиент сервиса YouTube для Андроид смартфонов. От официального приложения программа существенно отличается: отсутствует реклама, работает быстрее и обладает дополнительным функционалом.

    Внешний вид и оформление

    По внешнему виду приложение мало чем отличается от официального клиента. По умолчанию используется точно такая же тема в красно-белой цветовой гамме. Доступны разные темы оформления. В том числе темная.

    Возможности приложения

    Пользователи легко могут искать ролики по названию, добавлять их в избранное и даже подписываться на каналы, так как есть интеграция с аккаунтом Google. Основные отличия от официального клиента заключаются в том, что здесь есть возможность воспроизведения в фоне, а также доступен просмотр видео без рекламы.
    В случае отключения звука утилита автоматически включает субтитры. Также пользователям доступно несколько тем оформления интерфейса. Есть отдельные категории для фильмов, игр и даже музыки. Есть возможность добавить клип в закладки, а также подписаться на канал автора. Доступны подборки самых популярных роликов.

    Скачивание и установка

    Понятно, что альтернативного клиента для сервиса от Google в официальном Google Play появиться не может, так как корпорация не терпит конкурентов, объясняя все это повышенными мерами безопасности и желанием сохранить конфиденциальные данные пользователя. Поэтому остается исключительно ручной метод установки.
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности             

    • Воспроизведение в фоне;
    • Разные темы оформления;
    • Просмотр без рекламы;
    • Поиск видео и добавление в избранные;
    • Подписка на каналы.                    

Скриншоты


YouTube Vanced

Скачать YouTube Vanced на Андроид бесплатно

Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: