VMOS PRO (полная версия)


VMOS PRO (полная версия)
Популярность 0% 0%
  • VMOS – это продвинутая виртуальная машина для Андроид смартфонов и планшетов. Программа позволяет создать независимый раздел с операционной системой на выбор. В основном программа используется для тестирования различных приложений.

    Возможности приложения

    Данная виртуальная машина позволяет без проблем создать второе пространство в телефоне с операционной системой Android Любой версии. В виртуальном пространстве можно тестировать приложения или запускать сомнительные файлы (которые, возможно, заражены вирусами). Интерфейс приложения достаточно прост и понятен.

    Взломанная версия (Pro)

    В Google Play имеется официальная версия приложения с некоторыми функциональными ограничениями и рекламой. К примеру, пользователь ограничен в типе ОС создаваемой виртуальной машины. Для того, чтобы открыть заблокированный контент потребуется приобрести полную версию программы (Pro).
    Но народные умельцы взломали данное приложение, разблокировали все функции и убрали рекламный контент. Теперь можно пользоваться полным функционалом виртуальной машины совершенно бесплатно. При этом стабильность данной интересной программы осталась на том же уровне.

    Скачивание и установка

    В Google Play по понятным причинам не может быть взломанной версии данной виртуальной машины. Да и вне маркета она есть далеко не на каждом сайте. Поэтому пользователям остается использовать исключительно ручной способ установки.
    Нужно скачать на телефон файл в формате APK, затем перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу. В процессе инсталляции необходимо разрешить установку из неизвестных источников в настройках операционной системы.

    Особенности

    • Широкие возможности настройки;
    • Поддержка различных версий ОС;
    • Создание полностью автономной ОС;
    • Требует достаточно мощного устройства;
    • Работает довольно быстро.

Скриншоты


VMOS PRO (полная версия)

Скачать VMOS PRO (полная версия) на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: