Happy­Mod


Happy­Mod
Популярность 83% 83%
  • HappyMod – это уникальное приложение для Андроид смартфонов, которое способно существенно помочь всем любителям модов, взломанных версии и прочего модифицированного контента. Ведь на этом альтернативном маркете как раз и собраны все моды.

    Интерфейс и оформление

    Интерфейс приложения очень напоминает Google Play. По крайней мере, пункты меню практически такие же. Но их расположение гораздо лучше реализовано. Что касается цветового оформления, то здесь преобладают белый и зеленый. Однако в настройках приложения можно активировать темную тему.

    Возможности приложения

    Программа Хеппи Мод создана для быстрого поиска и установки различных модификаций и взломанных версий игр и приложений. В приложении имеется мощный поисковой механизм, снабженный большим количеством фильтров для более успешного поиска модификаций и взломанных версий.
    Имеется продвинутая система рекомендаций, которая предложит пользователям то, что ему требуется. Система обучается на основе поисковых запросов пользователя. Также в программе имеется удобная классификация приложений и игр в соответствии с категориями. Программа работает быстро даже на слабых устройствах.

    Скачивание и установка

    В Google Play такого приложения нет и быть не может, так как по правилам площадки нельзя размещать на ней подобный софт. Поэтому пользователям остается только устанавливать приложения и игры такого типа исключительно ручным способом. Для этого нужно для начала скачать файл в формате APK на смартфон.
    Затем требуется перейти в каталог с загрузками на смартфоне и тапнуть по только что скачанному файлу. В процессе операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Стоит согласиться. По завершении установки можно запускать программу и выдать ей все необходимые разрешения.

    Особенности

    • Большое количество различных модов;
    • Мощный поисковой механизм;
    • Простой и приятный интерфейс;
    • Собственная система рекомендаций;
    • Расширенные настройки программы.

Скриншоты


Happy­Mod

Скачать Happy­Mod на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: