Мой МТС

Мой МТС
Популярность 80% 80%
  • Мой МТС – это официальный клиент от одноименного сотового оператора для Андроид смартфонов. Приложение позволяет всесторонне управлять своим лицевым счетом, а также обладает рядом интересных функций.

    Интерфейс и оформление

    Меню данного приложения выполнено достаточно продуманно. Все необходимые пункты находятся под рукой. Поэтому даже новичок не запутается в данной программе. Что касается цветового оформления, то стандартная тема включает в себя красный и белый – основные цвета оператора. Однако можно активировать и темную тему.

    Возможности приложения

    Данная программа позволит пользователю подключать любое количество номеров и управлять ими, следить за балансом счёта, контролировать остаток трафика, минут и SMS, контролировать расходы по «Открытому интернету», просматривать историю платежей и делать многое другое. Возможно даже заказать подробную выписку со счета.
    Однако для использования всех этих функций необходимо быть абонентом МТС. Также нужно зарегистрироваться в приложении, используя свой номер телефона и случайно сгенерированный пароль. Для сохранности средств на счету лучше сразу же активировать двухфакторную аутентификацию. 

    Скачивание и установка

    Данное приложение имеется в Google Play, но его также можно скачать вручную. Такой вариант подойдет тем, кто по каким-то причинам не может использовать Google Play. Для этого потребуется скачать файл в формате APK на смартфон.
    Затем нужно перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу для запуска процесса инсталляции. Операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников: нужно согласиться. По завершении установки можно запускать игру, выдав ей все требующиеся разрешения.
    Особенности 
    • Простейший интерфейс;
    • Полный контроль счета;
    • Контроль подключенных пакетов;
    • Подключение новых услуг;
    • Есть двухфакторная аутентификация.

Скриншоты


Мой МТС

Скачать Мой МТС на Андроид бесплатно

Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: