Взломанный BOOM с подпиской до 2077 года


Взломанный BOOM с подпиской до 2077 года
Популярность 0% 0%
  • BOOM – это музыкальный плеер для Андроид смартфонов с возможностью стриминга музыки с популярных сервисов и социальных сетей. Поддерживаются такие популярные соцсети, как ВКонтакте, Одноклассники и так далее.

    Интерфейс и оформление

    Вообще, это приложение многофункциональное, поэтому и интерфейс соответствующий. Меню выполнено максимально просто для того, чтобы даже новичок не запутался в навигации. Центральное место в меню занимает плеер, все остальные пункты скрыты в выпадающем меню. Есть возможность установить темную тему оформления.

    Возможности программы

    Это многофункциональное приложение позволяет подключаться как своей музыкальной библиотеке в социальных сетях, так и прослушивать музыку друзей. Также есть возможность просматривать новостную ленту и быть в курсе того, что в данный момент времени происходит у друзей. Поэтому программу можно назвать функциональной.
    Есть встроенный эквалайзер для тонкой настройки качества звука. Взломанная версия BOOM позволяет получить бесплатную подписку на музыку ВКонтакте до 2077 года. Это весьма неплохое предложение. Причем пользователю не нужно платить ни копейки за это. Возможно, именно поэтому данная модификация является очень популярной. 

    Скачивание и установка

    Конечно, модифицированную версию данного музыкального приложения в Google Play найти не представляется возможным, так как она противоречит правилам площадки. Поэтому пользователям остается исключительно ручная установка программы. Для этого сначала потребуется скачать файл формата APK на свое устройство.
    После скачивания необходимо перейти в каталог с загрузками, выбрать только что загруженный файл и тапнуть по нему. Во время установки игры система попросит разрешить установку из неизвестных источников: необходимо согласиться. После этого можно запускать BOOM, предварительно выдав все необходимые разрешения.

    Особенности

    • Возможность просматривать ленту;
    • Воспроизведение музыки друзей;
    • Интеграция с популярными социальными сетями;
    • Встроенный эквалайзер;
    • Простейший интерфейс;
    • Хороший звук.

Скриншоты


Взломанный BOOM с подпиской до 2077 года

Скачать Взломанный BOOM с подпиской до 2077 года на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Мод с подпиской до 2077 года


Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: