Взломанная Яндекс Музыка

Взломанная Яндекс Музыка
Популярность 55% 55%
  • Яндекс Музыка – это музыкальное приложение для Андроид смартфонов, которое позволяет прослушивать музыкальные композиции из сервиса Яндекс Музыка. Подходит тем пользователям, у которых есть аккаунт на Яндексе.

    Интерфейс и оформление

    Интерфейс приложения выполнен так, чтобы даже новичок смог быстро в нем разобраться. В нижней части экрана располагаются категории и вкладки, необходимые для перемещения по приложению. Официальные цвета программы – белый и желтый. Но присутствует и темная тема, которая активируется автоматически, в зависимости от настроек системы. 

    Взломанная версия

    У приложения есть один существенный недостаток – слушать музыку на мобильном устройстве можно только в том случае, если у пользователя имеется активированная подписка Яндекс Плюс. Если же ее нет, программа не даст доступ к музыкальной библиотеке. Такое положение вещей невероятно раздражает многих пользователей.
    Поэтому имеется взломанная версия Яндекс Музыки. Это приложение сделано так, что приобретать Плюс больше не нужно: он и без того перманентно активирован. Но стоит заметить, что Яндекс постоянно обновляет программу, закрывая все лазейки. Но модификация тоже обновляется, так что особых проблем не возникает.

    Скачивание и установка

    В Google Play по понятным причинам не может быть взломанной версии Яндекс Музыки. Да и вне маркета она есть далеко не на каждом сайте. Поэтому пользователям остается использовать исключительно ручной способ установки.
    Нужно скачать на телефон файл в формате APK, затем перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу. В процессе инсталляции необходимо разрешить установку из неизвестных источников в настройках операционной системы.

    Особенности

    • Большой выбор музыки;
    • Не работает без Яндекс Плюс;
    • Есть система рекомендаций;
    • Имеются радиостанции;
    • Качественное воспроизведение.

Скриншоты


Взломанная Яндекс Музыка

Скачать Взломанная Яндекс Музыка на Андроид бесплатно

Мод: бесплатный Плюс

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: