Яндекс Навигатор мод удалена реклама доступен Android Auto

Яндекс Навигатор мод удалена реклама доступен Android Auto
Популярность 0% 0%
  • Программа Яндекс Навигатор предназначена для автомобилистов, велосипедистов и пешеходов. Она быстро и легко определяет ваше местоположение и предлагает наиболее короткий путь к нужному вам месту. Это очень удобно для тех, кто часто ездит в незнакомых городах или работает в сфере доставки товаров.

    Что отличает Яндекс навигатор от других навигационных приложений?


    Первое и главное – простота в использовании. Даже начинающий пользователь без труда сможет разобраться в интерфейсе. Нет лишних функций и пунктов меню, которые мешают навигации. Вместо этого Яндекс навигатор сфокусировался на основных задачах: построении маршрута и отображении его на экране.

    В приложении можно добавить ограничение скорости на участках дорог или настроить режимы передвижения – автомобиль, велосипед или пешком. А еще, Яндекс навигатор умеет переключаться на голосовую навигацию. Это очень удобно, так как вы можете отвлечься от дороги и не отвлекать внимание на экран мобильного устройства.

    Если вы хотите сохранить маршрут, Яндекс навигатор позволяет это сделать. Вы сможете повторить определенный путь при необходимости или поделиться маршрутом с друзьями. Кроме того, программа учитывает пробки на дорогах. Она рассчитывает время, которое вы потратите на перемещение с учетом пробок.

    Яндекс навигатор – это идеальный помощник для тех, кто много времени проводит на дороге. Он удобен, легко используется и содержит все необходимые функции. Также, программа не перегружена лишней информацией и позволяет быстро и легко определить местоположение и маршрут также доступна Яндекс Музыка.

Скриншоты


Яндекс Навигатор мод удалена реклама доступен Android Auto

Скачать Яндекс Навигатор мод удалена реклама доступен Android Auto на Андроид бесплатно

Мод удалена реклама доступен Android Auto.




Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: