СМС Бомбер


СМС Бомбер
Популярность 0% 0%
  • СМС Бомбер – это приложение для рассылки спам сообщений на Андроид. Программа позволит послать огромное количество сообщений на один номер в течение крошечного промежутка времени. И это будет невероятно раздражать адресата.

    Интерфейс и оформление

    Меню программы выполнено максимально просто. Сделано это для того, чтобы даже новичок не смог запутаться в интерфейсе. Все необходимые пункты находятся под рукой. Но есть и один недостаток: в приложении напрочь отсутствует русский язык. Цветовое оформление выполнено в стандартных оттенках (белого). Темной темы оформления нет.

    Возможности программы

    Главная и единственная функция программы – бомбардировка СМС сообщениями определенного абонента. За раз можно отправить до 100 сообщений на один и тот же номер. Пользование программой бесплатно, но со счета пользователя могут списываться деньги за СМС в соответствии с его тарифным планом.
    Технически длина сообщений не ограничена. Однако не стоит забывать, что длинные СМСки автоматически разбиваются на несколько сообщений. Данное приложение умеет работать с разными сотовыми операторами практически во всех странах. Оно работает даже на слабых устройствах и не использует трафик интернета.

    Скачивание и установка

    В Google Play и близко не будет подобного приложения для рассылки спама. Поэтому придется устанавливать программу исключительно ручным способом, в обход официальной площадки Google. Для этого потребуется для начала скачать файл формата APK на смартфон.
    После этого нужно перейти в каталог с загрузками, а затем нажать на только что скачанный файл. Запустится процесс инсталляции, в ходе которого операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Нужно согласиться и продолжить установку. По завершении можно использовать редактор.

    Особенности

    • До 100 сообщений за раз;
    • Неограниченное количество символов;
    • Простейший интерфейс;
    • Работа на любых устройствах;
    • Не нужен интернет.

Скриншоты


СМС Бомбер

Скачать СМС Бомбер на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Официальная версия

Комментариев (2)

  1. Никита

    Приложение бомбер класс все саветую

    Гости

    Никита

    21 марта 2022 10:43

  2. Ибрагим
    Бомбер очень много времени зависаю в туалете

    Сайт очень хороший саветую всем ауф 

    Гости

    Ибрагим

    13 мая 2022 18:06

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: