VKOS: Шпион для ВК


VKOS: Шпион для ВК
Популярность 0% 0%
  • VKOS – это уникальное приложение на Андроид, позволяющее полностью мониторить любой профиль в социальной сети ВКонтакте. Этот шпион пользуется огромной популярностью среди тех, кто долго зависает в ВК.

    Интерфейс и оформление

    По внешнему виду программа сильно напоминает официальный клиент ВК. Оформление также выполнено в стиле цветов социальной сети. Присутствует темная тема. Пункты меню и вкладки выполнены так, чтобы новый пользователь не заблудился в меню. Присутствует полноценный русский язык.

    Возможности приложения

    Программа обладает такими возможностями, как мониторинг любого профиля, уведомления о каждом действии пользователя, онлайн/оффлайн, новый друг/новый подписчик, пропал друг/подписчик (и причина - кто именно из них добавил или удалил). Доступен также мониторинг посещений (сколько и когда сидел человек в ВК и какое количество сообщений написал).
    Доступны такие дополнительные опции, как поиск лайков в группах, полный анализ друзей и подписчиков, кто и сколько ставил лайки, возможные собеседники пользователя, какие именно фотографии лайкнуты, общие друзья между 2 людьми. Этот полноценный шпион позволит пользователям быть в курсе личной жизни их друзей.

    Скачивание и установка

    Такое приложение почему-то отсутствует в Google Play. Видимо, оно нарушает какие-либо правила данной площадки. Поэтому пользователям доступна только ручная установка. Для начала нужно скачать файл в формате APK на своё устройство. Именно этот файл потребуется для дальнейшей инсталляции продукта.
    После скачивания нужно перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что загруженному файлу. После этого ОС смартфона попросит разрешить установку из неизвестных источников. Нужно согласиться на это, так как в противном случае ничего не получится. После установки необходимо запустить программу и выдать ей все соответствующие разрешения.

    Особенности

    • Слежка за друзьями;
    • Мониторинг лайков и сообщений;
    • Просмотр общих друзей;
    • Просмотр недавно добавленных друзей;
    • Приятный интерфейс.

Скриншоты


VKOS: Шпион для ВК

Скачать VKOS: Шпион для ВК на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: