VK MP3 Mod


VK MP3 Mod
Популярность 67% 67%
  • VK MP3 Mod – это альтернативный клиент для социальной сети ВКонтакте на Андроид. Он является достаточно популярным, так как обладает большим количеством дополнительных функций, важнейшая из которых – работа с музыкой в ВК.

    Интерфейс и оформление

    Внешне приложение очень напоминает официальный клиент: все пункты меню расположены точно так же, а оформление выполнено в официальной цветовой гамме ВК. Однако есть один пункт меню, где и скрываются дополнительные настройки. Добраться до него достаточно просто. Такой интерфейс не вызывает дискомфорта при миграции с официального клиента.

    Возможности приложения

    Альтернативный клиент поддерживает частичный оффлайн, позволяет включить нечиталку сообщений. Если пользователь пишет текст, то у адресата не высвечивается сообщение о том, что пользователь набирает текст. Также клиент позволяет кэшировать и даже скачивать музыку пользователя (в настоящее время функция недоступна).
    Также есть возможность менять интерфейс приложения, добавлять разные комплекты стикеров, быстро переключаться между несколькими аккаунтами. К интересным особенностям стоит также отнести полное отсутствие рекламы (как раз то, что так раздражает в официальном клиенте). Есть и другие дополнительные функции.

    Скачивание и установка

    Правила Google Play запрещают размещать на площадке модификации и взломанные версии различных приложений. Поэтому найти модификацию оригинального клиента на официальной площадке не представляется возможным. Пользователям доступна исключительно ручная установка игрушки. Для этого потребуется скачать файл в формате APK на смартфон.
    Затем нужно перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу для запуска процесса инсталляции. Операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников: нужно согласиться. По завершении установки можно запускать игру, выдав ей все требующиеся разрешения.

    Особенности 

    • Есть частичный оффлайн;
    • Загрузка музыки;
    • Режим нечиталки;
    • Нет рекламы;
    • Быстрая смена аккаунтов.

Скриншоты


VK MP3 Mod

Скачать VK MP3 Mod на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: