Kate Mobile (с кешем музыки ВК)

Kate Mobile (с кешем музыки ВК)
Популярность 67% 67%
  • Kate Mobile – это альтернативный клиент соцсети ВКонтакте для Андроид устройств, который существенно отличается от официального приложения. Но главное – он работает гораздо быстрее, не нагружает систему и занимает меньше места.            

    Внешний вид и оформление

    По внешнему виду клиент напоминает старое приложение ВКонтакте (до того, как оно получило масштабный редизайн). Этим клиент и нравится пользователям. По умолчанию стоит бело-синяя тема, но оформление можно настроить так, как хочется пользователю.
    Возможности приложения
    В этой программе много дополнительных функций, которых нет в официальном клиенте. Например, частичный оффлайн: пользователя не видно, пока он не обновляет ленту или не постит что-нибудь. Также весьма интересна неписалка: собеседник не получает информации о том, что пользователь пишет ему сообщение.
    В Kate Mobile можно настроить практически все. И в этом его главное преимущество. Также в программе есть возможность закэшировать музыку пользователя для дальнейшего ее прослушивания в режиме оффлайн. Можно выбрать собственные цвета оформления и фоны для модуля диалогов.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google. 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности             

    • Частичный оффлан;
    • Полная настройка внешнего вида;
    • Нетребовательность к системным ресурсам;
    • Кэш музыки;
    • Встроенная неписалка.

Скриншоты


Kate Mobile (с кешем музыки ВК)

Скачать Kate Mobile (с кешем музыки ВК) на Андроид бесплатно

Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: