Parodist (полная версия)


Parodist (полная версия)
Популярность 0% 0%
  • Parodist – это забавное развлекательное приложение для Андроид устройств, которое позволяет озвучивать текст голосами знаменитостей. Здесь достаточно большой выбор звезд, готовых прочесть любой текст, написанный пользователем.

    Внешний вид и оформление

    По внешнему виду программа напоминает клиент какой-либо социальной сети, но здесь нет пользователей. Все оформлено в веселом, мультяшном стиле, а пункты меню организованы грамотно. Присутствует полноценный русский язык.

    Возможности приложения

    Приложение способно воспроизводить шутки с заданным именем пользователя голосами знаменитостей. Голоса генерируются искусственным интеллектом. Только существующие фамилии, имена и отчества будут одобрены и озвучены. Никакие другие слова и фразы озвучены не будут. Это позволяет подшутить над каким-либо своим другом.
    Стоит заметить, что от бесплатной версии толку очень мало, так как в ней функционал сильно урезан. К тому же в ней полно рекламы. А для использования какой-либо шутки бесплатно придется поиграть в игру. После этого выдается Pro на час. Не совсем удобно, получается. В этом заключаются недостатки бесплатной версии.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности

    • Неплохая развлекательная программа;
    • Шутки голосами знаменитостей;
    • Продвинутый ИИ;
    • Понятный интерфейс;
    • Есть русский язык.

Скриншоты


Parodist (полная версия)

Скачать Parodist (полная версия) на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: