REDCON Взлом

REDCON Взлом
Популярность 100% 100%
  • REDCON – уникальная игра про управление собственным военным фортом. Возьмите контроль над несколькими башнями и укреплениями, чтобы эффективно организовать защиту от врагов. Битвы проходят в формате автоматических дуэлей между игроком и искусственным интеллектом. В ходе сражения нужно лишь контролировать способности и ресурсы, чтобы не проиграть досрочно из-за несвоевременного ремонта.

    О чем игра?

    События игры REDCON происходят в параллельной вселенной, где уже в прошлом веке преобладали самые современные технологии и военное обеспечение. Но, как и в нашей вселенной, люди продолжают воевать за территории и влияние с ресурсами. Вам предстоит стать одним из командиров, на чьи плечи ложится ответственность за оборону форта. Организуйте защиту, наймите персонал, обучите воинов и создайте лучшее вооружение, чтобы враг не разрушил даже первой рубеж укрепления!

    В REDCON совмещаются жанры экономической, военной стратегии, кликера и tower defense. Экшен происходит на плоских аренах, где противника располагаются под двум сторонам экрана. У вас есть время на изучение особенностей врага и подготовку. Во время сражения пушки и солдаты дерутся автоматически, а вы лишь отдаете приказы. Между битвами необходимо заниматься менеджментом и строительством базы.

    Главные достоинства

    Ключевые плюсы стратегии:
    • Подсказки и меню на русском языке;
    • Возможность играть одной рукой;
    • Нескончаемые арены после прохождения кампании;
    • Уникальный стиль графики и сеттинга.

    Скачивайте последнюю версию стратегии REDCON, в которой уже открыты все уровни и доступны к бесплатному прохождению. Не ограничивайте себя стандартным набором арен, а испытайте весь спектр возможностей игры!

Скриншоты


REDCON Взлом

Скачать REDCON Взлом на Андроид бесплатно

Все открыто бесплатно

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: