Minecraft 1.20 на Андроид

Minecraft 1.20 на Андроид
Популярность 71% 71%
  • Minecraft – увлекательная песочница со свободным строительством, разрушаемостью, тысячами предметов и десятками квадратных километров открытого мира. Больше 10 лет назад Mojang Studios произвели революцию жанра, а их детище до сих пор имеет спрос у миллионов геймеров и получает крупные апдейты. Мобильная версия Minecraft не отличается от «старших» версий на ПК и консолях по качеству, контенту и масштабу.

    Описание игры

    Minecraft способна затянуть в свой квадратный мир на сотни часов увлекательных приключений. Геймеры самостоятельно выбирают себе цели, занятия и вектор развития. Первые шаги запомнятся путешественнику на всю жизнь – столкновение с зомби, укрытие на ночь, крафт кирки и факела, а также полное непонимание того, что делать дальше. Шаг за шагом игра начинает раскрываться букетом из сотен механик и особенностей. Вы сможете стать фермером или строителем, исследовать весь мир и составить карту, сразиться с древним драконом или просто наслаждаться приятной музыкой на фоне.

    Песочница Minecraft может также выступать в других жанрах – это симулятор выживания и строительства. В игре есть отдельный режим с 1 жизнью, заставляющий продумывать каждый шаг, действие и планы на следующий день. А для всех, кто не хочет париться по поводу выживания, есть творческий режим. В нем ваш герой бессмертен и умеет летать по локациям, а также бесплатно получает любые ресурсы в неограниченных количествах.

    Достоинства:
    • Уникальный визуальный стиль;
    • Креативный режим для строительства;
    • Регулярные обновления контента;
    • Простая установка модов и аддонов;
    • Интерфейс поддерживает русский язык по умолчанию.

    Недостатки:
    • Возможны вылеты при игре с друзьями;
    • Не исправлена проблема пролистывания инвентаря.

    Нововведения

    Последний крупный патч 1.20 привнес множество глубоких изменений в классический геймплей и контент. Разработчики потрудились над технической частью и разнообразием. Рассмотрим основные категории обновления:
    • Персонажи. Новые скины героев, которые ранее уже встречались в трейлерах и различных отсылок. Различаются между собой внешним видом и толщиной рук.
    • Новые нейтральные существа. В данную категорию входят верблюды из пустыни и нюхачи (вылупляются из древних яиц).
    • Новые предметы и ресурсы. Основной темой для раздела являются бамбуковые деревья. Соответственно, игра смогут скрафтить полноценные бамбуковые блоки, создавать украшения, строительные материалы, декоративные мозаики, книжные полки, таблички и многое другое.
    • Музыкальный блок. Отдельный ресурс-инструмент, при использовании которого воспроизводятся различные звуки монстров и животных.

    Чтобы ознакомиться с частью нововведений патча 1.20, необходимо в старой версии зайти в настройки и активировать экспериментальные игровые процессы.


    Скачивайте установщик последней версии Minecraft, кликнув по ссылке после обзора. Будьте в числе первых геймеров, которые ознакомятся со всем свежим контентом, приготовленным студией Mojang!

Скриншоты


Minecraft 1.20 на Андроид

Скачать Minecraft 1.20 на Андроид на Андроид бесплатно

Последняя версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: