FAR: Lone Sails на Андроид

FAR: Lone Sails на Андроид
Популярность 69% 69%
  • FAR: Lone Sails – увлекательное инди-приключение по миру после катастрофы. Планета находится в состоянии постапокалипсиса, а выжившие жители разбрелись по убежищам. Сыграйте за одного из скитальцев, который с помощью верного сухопутного корабля пересекает безжизненную пустыню и сталкивается с трудностями на каждом шагу.

    Об игре

    С самого начала FAR: Lone Sails вы окажетесь в огромном, молчаливом и пустом мире, который буквально завораживает своей тишиной, видами и бескрайними просторами. На фоне огромной пустыни ваш корабль покажется мелкой лодкой, а главный герой – совсем незначительной точкой и погрешностью. Несмотря на разницу в масштабах, мы продолжает противостоять неизбежной гибели мира и двигаться к своей цели. Цивилизация находится на грани полного вымирания, поэтому наш персонаж должен собрать ценные реликвии, артефакты, истории и изобретения, чтобы передать информацию будущим поколениям.

    Основным местом действия является дном огромного высушенного моря. Транспорт героя переработан и адаптирован по сухопутное приключение. На каждому шагу вас ждут препятствия, заброшенные здания с секретами, смена погодных условий и неожиданные поломки корабля. Отправляйтесь навстречу горизонту и приключениям, решайте головоломки, собирайте ресурсы и топливо, ловко управляйте транспортным средством прямо на ходу. FAR: Lone Sails откроет перед вами увлекательную историю и проработанную вселенную, если обращаться внимание на детали и подсказки.

    Геймплей

    Всю кампанию в FAR: Lone Sails вы будете наблюдать за перемещением корабля слева направо. Игрок вручную регулирует скорость и торможение, а при масштабировании экрана может разглядеть внутреннее устройство судно и походить по нему. Большая часть комнат и отделов имеет свое назначение – зарядка аккумулятора, заправка топлива, стоп-кран, осмотр местности с палубы и многое другое. Геймплей FAR: Lone Sails состоит из следующих частей:
    • Путешествие на корабле. Исследуйте дно моря и преодолевайте препятствия – ямы, полуразрушенные переправы, старые дома и многое другое.
    • Управление персонажем на судне. Корабль будет исправно двигаться вперед, если вы будете вовремя добавлять топливо, регулировать скорость, удобно расставлять предметы для быстрого доступа в любой момент.
    • Исследование мира пешком. Периодически вам придется останавливаться и выходить на свежий воздух. Необходимо искать топливо и ресурсы, а также исследовать заброшенные здания в поисках ценных реликвий.

    В моменты, когда ничего не происходит, FAR: Lone Sails отдаляет камеру и позволяет насладиться красочными видами и тишиной вымирающей планеты.

    Плюсы:
    • Детализированная рисовка от руки;
    • Уникальный и атмосферный мир;
    • Повествование через окружение;
    • Простое интуитивное управление без подсказок;
    • Невысокие системные требования;
    • Идеальная адаптация под смартфоны.

    Минусы:
    • Слишком мелкие предметы и персонажи на экране смартфона;
    • Плохо работает внешний геймпад.

    Скачивайте официальную мобильную версию FAR: Lone Sails по ссылке ниже. Вы испытаете новые эмоции и насладитесь завораживающим миром, грустной историей и любопытными фактами о неизвестных цивилизациях.

Скриншоты


FAR: Lone Sails на Андроид

Скачать FAR: Lone Sails на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: