My Little Universe Взлом


My Little Universe Взлом
Популярность 0% 0%
  • My Little Universe – уникальный симулятор бога, в котором вы должны помогать первооткрывателю и ученому в освоении новой планеты. Герой будет действовать непосредственно с поверхности объекта, а игрок – применять артефакты и божественные силы, чтобы прокладывать дорогу. Совмещайте умения и развивайте новый мир по своим правилам и законам.

    О чем игра

    В My Little Universe вы сыграете за маленького, но крайне отважного человечка, отправившегося к новым приключениям. Его цель – исследование планет на пригодность для жизни. Герой оказывается на поверхности одного из объектов, входящих в программу полета. Персонаж сначала сталкивается с трудностями, но позднее решает основать здесь целую колонию и превратить безжизненную планету в новую цивилизацию. Вам предстоит помочь смелому Стикмену в воплощении его мечты!

    Игрок же будет выполнять роль божества, способного повлиять на любой процесс и событие в My Little Universe. Управляйте героем, путешествуйте по планете, проходите задания и добывайте ресурсы. Не забывайте про артефакты, с помощью которых вы сможете влиять на жизненные процессы и природу. Например, магическая кирка, позволяющая деформировать ландшафт, копать шахты, добывать ресурсы, раскалывать камни и разгребать завалы на пути Стикмена. Обращайте внимание и на артефакты, позволяющие обрести божественные силы и распугать всех монстров в округе.

    Геймплей My Little Universe представляет собой простую аркаду, в которой вам предстоит путешествовать по поверхности планеты, состоящей из шестиугольных секторов. Мир поделен на 8 уникальных биомов с разными ресурсами, монстрами, заданиями и условиями к прохождению. Повсюду раскиданы головоломки, квесты, залежи полезных ископаемых и поселения местных животных. Периодически Стикмену предстоит столкнуться с опасными боссами, но с помощью артефактов игрока он выйдет из каждой битвы победителем!

    Что дает мод

    Если долгий фарм, накопление денег и медленная прокачка не для вас, взгляните в сторону модификации. Вместе со взломом My Little Universe заиграет новыми красками. Теперь вас не будет беспокоить недостаток монеток, несколько очков опыта до повышения уровня, нехватка ценных ресурсов и подобные проблемы. В моде представлено:
    • Отключенная реклама;
    • Бесплатное получение наград;
    • Нескончаемое золото и ценные ресурсы;
    • Увеличенный опыт для прокачки;
    • Получение всех артефактов и так далее.

    Модификация прекрасно работает со включенным интернетом и сервисами Google Play. Используйте преимущества взлома без ограничений и блокировок.

    Для загрузки APK с модом нажмите ссылку после обзора. Данная версия My Little Universe порадует упрощенным режимом, в котором вы сможете сосредоточиться на истории и созерцании нового мира!
    • APK файл без рекламы и вирусов.
    • Не нужен Root.
    • Переведено на русский язык.
    • Много денег и алмазов .
    • Встроенный кеш.
    • Полная актуальная версия взлома.
    • Мод все открыто.

Скриншоты


My Little Universe Взлом

Скачать My Little Universe Взлом на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Бесконечные ресурсы
Нет рекламы

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: