Super WorldBox 1.14.5 Взлом

Super WorldBox 1.14.5 Взлом
Популярность 0% 0%
  • Super WorldBox – симулятор бога с элементами глобальной стратегии и песочницы. За простенькой пиксельной графикой скрывается продуманная игра, где каждое действие моментально отражается на мире и имеет долгосрочные последствия. У проекта нет конкурентов в жанре из-за самой продуманной симуляции жизни, природы и цивилизации. Все элементы взаимодействуют между собой, а игроку остается менять ход событий и направлять планету к светлому будущему или вымиранию.

    Геймплей песочницы

    Постройте уникальный мир, который будет жить исключительно по вашим правилам. Сгенерируйте планету и начните воплощать свои задумки в жизнь. С помощью меню инструментов выбирайте силы, стихии, влияние и другие механики, применяйте на материки и существ, а затем наблюдайте за реакцией окружения. Божественные силы позволяют управлять человечеством, животными, растениями, сушей и океанами, а также даже потусторонними силами, фэнтези существами и инопланетянами.

    Все элементы песочницы Super WorldBox переплетены. Если вы повлияете на переселение людей, то природа и климат ухудшатся в новой локации, но на старом месте фауна и флора начнут процветать. Поменяйте климат местами между полушариями и посмотрите на приспособление цивилизации к суровым условиям. Разрушьте практически полностью все признаки жизни с помощью стихийных бедствий или падения метеорита, а затем посмотрите, как остатки человечества справятся с выживанием. Но никто не запрещает идти стандартным мирным путем, чтобы привести подконтрольную планету к процветанию и развитию!

    Плюсы:
    • Сценарий, события и курс развития выбираются игроком;
    • Десятки ивентов и происшествий каждую минут;
    • Наличие паузы, замедления и ускорения времени;
    • Множество секретов и отсылок на реальный мир;
    • Больше 50 видов враждебных существ.

    Минусы:
    • Не понравится любителям реалистичной графики;
    • Становится скучно после изучения и тестирования десятка планет.

    Аналогичные игры

    Альтернатива Super WorldBox для любителей жанра:
    • TerraGenesis – исследование галактики и основание колоний;
    • Topia World Builder – близкий аналог герою обзора;
    • Godus – проектируйте мир прикосновением пальца к экрану;
    • Almighty God Idle Clicker – проектируйте новую вселенную после катастрофы.

    Подробнее о моде

    Приобретать премиум версию Super WorldBox вовсе необязательно, если воспользоваться модификацией на нескончаемые деньги. Не тратьте время на накопление средств вручную – так вам быстро надоест песочница, а часть увлекательного контента будет пропущена. С помощью мода разблокируйте самые интересные силы – НЛО, драконы, токсичные дожди, землетрясения, ядерные удары и многое другое. Купите все улучшения один раз и пользуйтесь ими во всех последующих мирах.

    Проверенный и безопасный установщик Super WorldBox опубликован на нашем сайте. Ссылка ниже ведет к загрузке APK на ваш телефон. Запустите файл и дайте разрешение на установку из сторонних источников – дополнительные действия не требуются.

Скриншоты


Super WorldBox 1.14.5 Взлом

Скачать Super WorldBox 1.14.5 Взлом на Андроид бесплатно

Много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: