Valiant Hearts полная версия на русском языке на Андроид

Valiant Hearts полная версия на русском языке на Андроид
  • Добавлено:

  • Версия:

    1.0.4

  • Требования:

    Android 6.0

  • Жанр:

    Игры / Приключения

  • Просмотров:

    891

Популярность 100% 100%
  • Valiant Hearts – трогательная история про Первую Мировую войну, обернутая в геймплей с головоломками и испытаниями. Познакомьтесь с четырьмя уникальными персонажами и пройдите с ними сложнейший путь. Игра использует легкий визуальный стиль и подачу истории, чтобы геймерам было проще погрузиться в серьезные и тяжелые переживания главный героев. Valiant Hearts удостоилась множества премий и хвалебных отзывов, а теперь появилась и на мобильных устройствах в полном виде со всеми сюжетными главами.

    О чем игра

    События Valiant Hearts стартуют в 1914 году, когда атмосфера в Европе раскаляется до предела перед Первой Мировой войной. Две военные коалиции вскоре приведут мир к катастрофе, а на фоне рассказываются истории обычных людей, оказавшихся по неволе втянутых в события. Нас поэтапно будут знакомиться с каждым главным героем, у которого за плечами уникальная биография, собственная семья, свои страхи, ошибки и переживания. Карл попадает на фронт и разлучается вместе со своей семьей. Его тесть, фермер Эмиль, также вскоре уходит на передовую. Череда событий приводит персонажей в плен, а затем к знакомству с двумя оставшимися протагонистами – полевым врачом Анной и карманником Фредди. Еще позднее к ним присоединяется и собака Вальт, специально обученная помощи в санитарном деле.

    Все герои преследуют личные цели, но помогают друг другу в сложных ситуациях, чтобы выжить и приблизиться ко встрече со своими родными. В сюжетной кампании Valiant Hearts вас ждет множество отсылок к реальным событиям Первой Мировой войны, письма от родственников солдат, трагичные ситуации на фронте и многое другое. Разветвленности и выбора в игре нет, но история способна увлечь до финальных титров даже за один игровой сеанс!

    Особенности

    С точки зрения игрового процесса Valiant Hearts представляет из себя классическую головоломку с квестом в одном лице. Вам предстоит перемещаться по 2,5D-локациям вперед и на каждом экране выполнять отдельную задачу. Любая игровая секция является случайным событием или срежиссированной сценой. Игрок должен разговаривать с солдатами, проявлять смекалку, помогать окружающим взамен на ресурсы и так далее. Большая часть эпизодов – это головоломки на внимательность и простые логические задачки, которые иногда решаются в два героя или вместе с собакой.

    Также в Valiant Hearts есть и экшен-эпизод, захватывающие дух своей постановкой и напряженностью. Периодически вам придется пробираться через окопы под обстрелами противников, сражаться в снайперских дуэлях, противостоять опасным боссам и так далее. Такие моменты всегда сменяются передышкой, позволяющей отдохнуть от геймплея, но не расслабиться в эмоциональном плане – вас ждут трогательные письма, смерти напарников, неожиданные повороты сюжета.

    Достоинства:
    • Уникальная и запоминающаяся стилистика;
    • Трогательные истории и переплетения судеб;
    • Качественный саундтрек на каждом уровне;
    • Полноценная русификация игры;
    • Невысокие системные требования.

    Недостатки:
    • Повторяющиеся механики и активности;
    • Нет продолжения или развития историй второстепенных героев.

    Установщик Valiant Hearts и архив с кэшем игры можно скачать с помощью прикрепленных ниже ссылок. Версия с нашего сайта полностью русифицирована, включая текст меню, субтитры и голосовую озвучку закадрового рассказчика.

Скриншоты


Valiant Hearts полная версия на русском языке на Андроид

Скачать Valiant Hearts полная версия на русском языке на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия с русской озвучкой

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: