Seven Hearts Stories Взлом

Seven Hearts Stories Взлом
Популярность 0% 0%
  • Seven Hearts Stories – сборник увлекательных историй для девочек. Разноплановые рассказы с уклоном в романтику и флирт порадуют юных любительниц приключений. Запутанные сюжеты и мистика тесно связаны и идут бок о бок с романтическими отношениями. Вам предстоит много общаться с парнями, узнавать их характер и выбирать для себя вторую половинку. Каталог рассказов продолжает пополняться и по сей день!

    Описание взлома

    Как и водится в играх подобного жанра, в Seven Hearts Stories представлен набор разноплановых сюжетов. Часть из них доступна по умолчанию, а другие нужно открывать за внутреннюю валюту или реальные деньги. Если вы хотите все и сразу, то смело качайте взломанную версию новеллы и пользуйтесь всеми фишками и особенностями мода:
    • Отключение рекламы – больше ни один всплывающий баннер не отвлечет вас от полного погружения в историю;
    • Нескончаемые деньги – сохраняйтесь в любой момент, отматывайте ключевые эпизоды для повторного прохождения, покупайте любые истории без оглядки на игровой баланс;
    • Открыт весь контент – романтические сюжеты разблокированы с самого начала без дополнительного вложения.

    Теперь вы можете проходить квесты в любом порядке. Пропускайте неинтересные для вас жанры и двигайтесь дальше!

    Описание игры

    В Seven Hearts Stories нет единой сюжетной линии. В каталоге представлено на выбор несколько историй с кратким описанием и завязкой. Также указаны жанр, стилистика и количество персонажей для романтических отношений (ведь эта особенность является одной из ключевых для данного жанра). Выбирайте любую главу и создавайте уникального персонажа. Настройте внешний вид главной героини так, чтобы она вписывалась в историю или просто ассоциировалась с вашим реальным образом.

    Основной геймплей в Seven Hearts Stories – это чтение описаний, диалогов и действий. Больше всего походит на интерактивную книгу, где в ключевых моментах геймеру дается возможность выбрать действие или ответ на развилке. Каждый выбор ведет к новым диалогам и сценам, а иногда влияет и на концовку сюжета. Вы можете поставить паузу в любой момент, подумать над решением, выбрать и посмотреть другой путь, разглядеть все детали на красочных задниках и проработанных персонажах.

    Плюсы:
    • Много романтики и флирта;
    • Яркая ручная рисовка героев;
    • Полностью на русском языке;
    • Низкие системные требования;
    • Сохранение прогресса в любом моменте.

    Минусы:
    • Модификация обновляется только вручную;
    • Возможны вылеты и зависания в любой момент.

    Скачивайте полную версию новеллы Seven Hearts Stories по ссылке ниже. Вас ждет бесплатный доступ ко всей библиотеке романов и всему дополнительному функционалу. Даже если вы уже прошли все истории, периодически заходите в игру и проверяйте обновления – разработчики регулярно пополняют ассортимент новыми романами и интригами!

Скриншоты


Seven Hearts Stories Взлом

Скачать Seven Hearts Stories Взлом на Андроид бесплатно

Без рекламы
Много денег
Все открыто
Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: