Settlement Survival на Андроид

Settlement Survival на Андроид
Популярность 0% 0%
  • Settlement Survival – увлекательная и завораживающая градостроительная игра. Станьте управленцем небольшого поселения и помогите жителям выстоять против природы, стихии, соседей и прочих бедствий. Выберите путь развития городка и приведите его к процветанию! На ваших глаза будет расти экономика, уровень жизни, образования и счастья. Наблюдайте за досугом каждого поселенца и удовлетворяйте их потребности!

    Об игре

    Перед вами классический градостроительный симулятор, но с примесью игр про выживание и выстраивание производственных цепочек. Вы начнете свой путь с небольшой деревеньки из пары домов и одной улицы. Проведите коммуникации, найдите подземный источник воды, постройте рынок, наймите рабочих для решения бытовых вопросов и так далее. Постепенно ваше поселение начнет расти, а персонажи будут самостоятельно строить дома, отправляться на охоту, добывать ресурсы и торговать с соседями. Наблюдайте за их жизнью и выбирайте вектор дальнейшего развития.

    Settlement Survival делает упор на менеджмент. Грамотное распределение природных, экономических и людских ресурсов приведет вас к скорому успеху. Следите за потребностями людей и нехваткой в разных сферах, чтобы вовремя удовлетворять запросы и не приводить население к депрессии или бунту. Сложность игры возрастает в тот момент, когда в дело вступают природные бедствия, опасные соседи, диверсии, поджоги, народные волнения и подобные моменты. Попробуйте выстоять даже в самые тяжелые времена!

    Особенности

    Settlement Survival находится на стыке сразу нескольких жанров. Вам предстоит заниматься строительством, развитием, выживанием и ролевым отыгрышем. К главным фишкам стратегии относятся:
    • Формирование ландшафта. Управляйте природой с помощью божественной силы: создавайте водоемы, расставляйте леса, ищите полезные ископаемые перед тем, как продумать план будущего поселения.
    • Застройка города. Начните с главных зданий, рынка и культурных центров. Постепенно жители сами застроят целые районы и наладят инфраструктуру.
    • Изучение соседей. Обязательно посетите ближайшие поселения, чтобы выявить их намерения. Заводите друзей и объединяйтесь в коалиции.
    • Управление людьми. Нанимайте мэров, квалифицированных работников, лучших купцов и ораторов – специалисты быстрее приведут город к процветанию.
    • Борьба со стихией. Одним из главных испытаний будут пожары, наводнения, ураганы, холодные зимы и прочие «подарки» матушки-природы.

    Плюсы:
    • Невысокие требования к мощности телефона;
    • Поддержка русского языка;
    • Интуитивное управление городов;
    • Разнообразие механик и совмещение жанров;
    • Разные сценарии для опытных управленцев.

    Минусы:
    • Нет мультиплеера для друзей;
    • Мало оригинальных и уникальных решений.

    Ссылка внизу приведет вас к загрузке актуальной версии Settlement Survival. Приятная графика, интуитивное управление и много механик подтолкнут вас к тому, что провести в игре десятки увлекательных часов. Боритесь с человеческой ленью, природной стихией и жадностью окружающих государств, чтобы выстоять в жестком мире и привести свой уютный городок к процветанию во всех отраслях!

Скриншоты


Settlement Survival на Андроид

Скачать Settlement Survival на Андроид на Андроид бесплатно

Последняя версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: