Взломанный Survival Simulator (Мод: много денег)

Взломанный Survival Simulator (Мод: много денег)
Популярность 68% 68%
  • Геймплей

    Игроку предлагается выжить в лесу, который просто кишит опасностями: здесь и дикие звери, и сложные условия для жизни, постоянный голод и холод. Нужно добывать ресурсы, создавать предметы, которые способствуют выживанию, отбиваться от диких зверей и мародёров. В общем, скучать точно не придётся.

    Взломанная версия

    Для создания предметов и оружия потребуются ресурсы и некоторое подобие валюты, но найти эти вещи в игре достаточно трудно. Поэтому развитие в Survival Simulator идёт не так быстро, как хотелось бы. У многих игроков не хватает терпения для того, чтобы развить персонажа до более-менее приемлемого уровня.
    Поэтому была создана специальная модификация игры, которая несколько облегчает процесс развития. Суть в том, что уже на старте пользователь получает неограниченное количество ресурсов и валюты, а при создании предмета ресурсы не тратятся. Это позволяет пройти игру максимально комфортно.

    Скачивание и установка

    На площадке Google Play действуют строгие правила, которые не позволяют размещать модифицированные или взломанные версии игр и приложений. Делается это во имя безопасности пользователя. Поэтому любителям модификаций остаётся устанавливать необходимые игры исключительно ручным способом.
    Сначала потребуется скачать исполняемый файл в формате APK. Именно он используется для ручной инсталляции игр и приложений. Затем нужно перейти в каталог с загрузками и запустить только что скачанный файл (просто нажать на него). В процессе потребуется разрешить установку из неизвестных источников. После этого можно будет пользоваться игрой.

    Особенности

    • Превосходная графика;
    • Проработанный геймплей;
    • Создание предметов;
    • Хорошее звуковое сопровождение;
    • Отличная оптимизация.

Скриншоты


Взломанный Survival Simulator (Мод: много денег)

Скачать Взломанный Survival Simulator (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Оригинал

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: