Взломанный Day R Premium (Мод: много денег)

Взломанный Day R Premium (Мод: много денег)
Популярность 80% 80%
  • Day R Premium – это текстовая игра в жанре Survival для Андроид смартфонов, которая рассказывает о процессе выживания в постапокалиптическом СССР. Какой-то особой графики здесь нет, как и экшена. Но текст затягивает не меньше, чем динамическая игра.

    Геймплей

    Пользователю предлагается выживать в мире, который пережил ядерный удар. Теперь нужно выжить всеми силами. Для этого нужно создавать предметы, контролировать жажду и голод, а также отбиваться от мутантов и мародеров. В игре присутствуют крышки, за которые пользователь покупает определенные вещи для создания предметов.

    Взломанная версия

    В обычной версии собрать материалы для создания той или иной вещи достаточно сложно. Также нужно как-то озаботиться приобретением брони и оружия. Иногда это сделать просто невозможно. Поэтому появился мод, существенно облегчающий игру. Во-первых, в нем есть сохранения с большим количеством крышек, что решает финансовый вопрос.
    Во-вторых, есть возможность приобретать в магазине предметы даже в том случае, если крышек не хватает. В-третьих, есть возможность создавать крафт даже без материалов для него. Однако использование данного мода требует наличие сервисов Google на смартфоне и включенный интернет – без этого игровой магазин не работает.

    Скачивание и установка

    В Google Play нет места взломанным приложениям и играм. Строгие правила этой площадки запрещают размещать на ней подобный контент. Делается это якобы для большей безопасности пользователей. Поэтому тем, кто желает получить взломанную версию остается только возможность ручной установки.
    Для этого сначала нужно скачать файл в формате APK на смартфон. Затем нужно перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу. Во время процесса инсталляции операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо выполнить соответствующие действия в настройках.

    Особенности 

    • Локации постапокалиптического СССР;
    • Достаточно высокая сложность игры;
    • Уникальная система крафта;
    • Есть встроенный магазин;
    • Требуется мощный смартфон.

Скриншоты


Взломанный Day R Premium (Мод: много денег)

Скачать Взломанный Day R Premium (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Официальная версия

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: