Взломанный Raft Survival: Выживание на плоту (Мод: бесплатные покупки)

Взломанный Raft Survival: Выживание на плоту (Мод: бесплатные покупки)
Популярность 67% 67%
  • Raft Survival – это интересная игрушка в жанре выживания для Андроид смартфонов любого типа. Пользователи найдут здесь превосходную графику, интересный геймплей и даже некоторые элементы классической RPG.

    Геймплей

    Главная задача игрока – выжить в постапокалиптическом мире. На пути игрока будут попадаться препятствия, жуткие монстры и прочие прелести. Нужно как-то выживать и собирать людей под одним флагом. Для выживания можно находить требуемые предметы или же покупать их у торговцев по бешеному курсу.

    Взломанная версия

    Из найденных предметов можно создавать уникальные вещи, которые обладают действительно крутыми свойствами. Но для этого нужно покупать определенные предметы за деньги, которые находятся в самых дальних локациях. К тому же, после создания вещи предметы пропадают – их нужно покупать заново.
    Данная модификация позволяет приобретать вещи у торговцев, не тратя деньги. Более того, после каждой покупки они прибавляются. Кроме того, после создания уникального предмета ингредиенты никуда не пропадают. Так играть намного проще и интереснее для многих пользователей.

    Скачивание и установка

    В Google Play нет такого мода, так как правила данной площадки не позволяют размещать модификации и взломанные версии разных игр и приложений. Поэтому пользователю доступна исключительно ручная установка.
    Для этого потребуется скачать файл в формате APK на смартфон. После этого стоит перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу. Во время процесса инсталляции необходимо разрешить установку из неизвестных источников.

    Особенности

    • Игра в жанре Survival;
    • Продуманный геймплей;
    • Отличная графика;
    • Проработанная физика;
    • Хорошее звуковое сопровождение.

Скриншоты


Взломанный Raft Survival: Выживание на плоту (Мод: бесплатные покупки)

Скачать Взломанный Raft Survival: Выживание на плоту (Мод: бесплатные покупки) на Андроид бесплатно

Мод: бесплатные покупки

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: