Взломанный Кейс симулятор для Standoff 2 (Мод: много денег)

Взломанный Кейс симулятор для Standoff 2 (Мод: много денег)
Популярность 61% 61%
  • Кейс Симулятор для Standoff 2 – это специальное приложение на Андроид, предназначенное для игры Standoff 2. Оно позволяет быстро и без особых затрат собрать сет из самого крутого оружия в игре. Также у него есть другие функции.

    Немного о Standoff 2

    Standoff 2 – это динамичный шутер от первого лица (FPS) суть которого заключается в уничтожении противника всеми возможными способами. Есть возможность улучшать вооружение, несколько интересных режимов игры, а ещё здесь весьма реалистичная графика.

    Что представляет собой Кейс Симулятор

    Кейс Симулятор для Standoff 2 – это приложение на Андроид, которое позволяет потренироваться в открытии премиум-кейсов в Standoff. Конечно, оружие и улучшения, полученные в симуляторе, не появятся в игрушке. Но при помощи этого приложения можно примерно просчитать, через какой промежуток времени пользователь получит редкий предмет.
    Для нормального функционирования программы требуется операционная система Android версии 4.4. и выше. Все модели оружия выполнены максимально реалистично, каждый может насладиться их видом. Есть функция продажи полученных предметов. Можно составить свою собственную галерею из понравившегося оружия.

    Скачивание и установка

    Такое приложение почему-то отсутствует в Google Play. Видимо, оно нарушает какие-либо правила данной площадки. Поэтому пользователям доступна только ручная установка. Для начала нужно скачать файл в формате APK на своё устройство. Именно этот файл потребуется для дальнейшей инсталляции продукта.
    После скачивания нужно перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что загруженному файлу. После этого ОС смартфона попросит разрешить установку из неизвестных источников. Нужно согласиться на это, так как в противном случае ничего не получится. После установки необходимо запустить программу и выдать ей все соответствующие разрешения.

    Особенности

    • Красиво проработанные модели;
    • Возможность открыть любой кейс;
    • Интуитивно понятный геймплей;
    • Много уникальных скинов;
    • Есть мод на бесконечные деньги;
    • Можно собрать собственную коллекцию.

Скриншоты


Взломанный Кейс симулятор для Standoff 2 (Мод: много денег)

Скачать Взломанный Кейс симулятор для Standoff 2 (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: