Приватный сервер World of Tanks Blitz

Приватный сервер World of Tanks Blitz
  • Добавлено:

  • Версия:

    8.0.0.831

  • Требования:

    Android 6.0

  • Жанр:

    Игры / Экшен

  • Просмотров:

    91 341

Популярность 58% 58%
  • World of Tanks Blitz – специальная версия многопользовательского экшена, выпущенная для мобильных устройств. Игра адаптирована под смартфоны, небольшие экраны и не самое производительное железо. При этом, создатели постарались сохранить оригинальный контент, реалистичность физики и дальность прорисовки. Поэтому в версию Blitz играть не менее интересно, чем в клиент для компьютера и полноценных игровых консолей.

    Описание сервера

    Ни для кого не секрет, что официальная версия World of Tanks Blitz бесплатна, но крайне зависима от денежных вложений со стороны игрока. Прокачиваться и побеждать без траты средств можно, но на это придется потратить крайне много времени и нервов. Ускоренная прокачка, лучшие танки, голда и другие преимущества – все это проще получить за определенную сумму в магазине. Мы же предлагаем совершенно другой вариант – это приватный сервер, не зависящий от официальной администрации проекта.

    Приватка не привязана к оригинальной World of Tanks Blitz, поэтому никто не заблокирует вас за использование любых читов. Создатели альтернативной версии даже поощряют такой подход и сами предоставляют геймерам нескончаемые запасы золота, все танки, читы на геймплей и многое другое. Здесь все находятся в равных условиях и могут развлекаться любыми способами.

    Об игре

    World of Tanks Blitz является эталоном переноса полноценных компьютерных игр на мобильную платформу. Игра практически не потеряла в графике и масштабе, зато отлично запускается и выглядит на большинстве смартфонов. Перед вами шутер со стрельбой и поездками на танках. В вашем распоряжении казуальный режим и рейтинг с подбором игроков по уровню навыков. Вы можете развлекаться и тестировать тактики, а затем зарабатывать рейтинговые очки для входа в одну из профессиональных лиг. К аккаунту привязывается весь прогресс, к которому относится не только статистика матчей, но и уровни танков, прокачка экипажа, скины для техники, снаряды и купленные предметы.

    В World of Tanks Blitz часто обновляется список режимов, поэтому нужно держать руку на пульсе, ведь некоторые задания выполняются только на отведенных картах и танках. Периодические в игре появляются безумные матчи, реалистичные бои, возрождение, превосходство и другие варианты танковых сражений. Выполняйте ежедневные задания и не пропускайте праздничные ивенты, чтобы выжимать максимум для прокачки своего гаража.

    Плюсы:
    • Интерфейс полностью на русском;
    • Удобное сенсорное управление;
    • Разнообразие реальных моделей танков;
    • Реалистичная физика езды и стрельбы;
    • Большие открытые локации;
    • Оптимальные системные требования.

    Минусы:
    • Приватная версия не обновляется автоматически;
    • Актуальные обновления для сервера выходят позже официального клиента.

    Для загрузки приватного сервера World of Tanks Blitz воспользуйтесь ссылкой, оставленной ниже. Установщик самостоятельно проверит и загрузит нужные игровые файлы – вам останется лишь подождать несколько минут перед тем, как отправиться в увлекательный мир танков на телефоне!

Скриншоты


Приватный сервер World of Tanks Blitz

Скачать Приватный сервер World of Tanks Blitz на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: