Взломанный World of Tanks Blitz (Мод: много денег и ресурсов)

Взломанный World of Tanks Blitz (Мод: много денег и ресурсов)
Популярность 66% 66%
  • World of Tanks: Blitz – это легендарная ММО для Андроид смартфонов, которая позволяет игрокам участвовать в эпичнейших танковых сражениях. Причём всё это в многопользовательском режиме, что немаловажно.

    Геймплей

    Пользователь получает танк базового уровня, участвует в многопользовательских сражениях, получая опыт и внутриигровую валюту. За опыт можно открывать новые машины и улучшения для старых, а за деньги приобретать машины и улучшения. Также за внутриигровую валюту можно покупать камуфляж и другие улучшения.

    Взломанная версия

    Заработать внутриигровую валюту и опыт в игре на так-то просто. Нужно постараться, чтобы накопить на новую машину. Данная модификация позволяет успешно решить эту проблему, так как опыт и финансы в ней не лимитируемы. Поэтому открывать новые машины и приобретать их гораздо проще.
    Есть одна особенность: использовать модифицированный клиент на официальных серверах игры невозможно. Поэтому нужно дополнительно скачать частный сервер, на котором включены читы. Только после этого можно будет играть. Однако разблокировать новые танки придется самостоятельно.

    Скачивание и установка

    Конечно, модифицированную версию данной ММО в Google Play найти не представляется возможным, так как она противоречит правилам площадки. Поэтому пользователям остается исключительно ручная установка игры. Для этого сначала потребуется скачать файл формата APK на свое устройство.
    После скачивания необходимо перейти в каталог с загрузками, выбрать только что загруженный файл и тапнуть по нему. Во время установки игры система попросит разрешить установку из неизвестных источников: необходимо согласиться. После этого можно запускать игру, предварительно выдав все необходимые разрешения.

    Особенности

    • Отличная графика;
    • Продуманный геймплей;
    • Игра с живыми людьми;
    • Хорошее звуковое сопровождение;
    • Проверенная система опыта.

Скриншоты


Взломанный World of Tanks Blitz (Мод: много денег и ресурсов)

Скачать Взломанный World of Tanks Blitz (Мод: много денег и ресурсов) на Андроид бесплатно

Мод: много денег и ресурсов

Комментариев (2)

  1. MORTIS
    Не знаю я не пробовал но думаю что сработает

    Гости

    MORTIS

    14 ноября 2021 17:57

  2. Егорик
    Танки блиц не возможно взломать тк это онлайн игра, максимум что можно тут взломать это токо себе мозги. Только можно попросить разработчиков это создать отдельный приватный сервер (хотя это быдет невозможно) 

    Гости

    Егорик

    15 ноября 2021 09:58

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: