Town of Sins


Town of Sins
Популярность 60% 60%
  • Town of Sins – увлекательная карточная видеоигра для смартфонов, в которой геймеры окажутся в городке исключительно с женским населением. Протагонист вынужден показать им как следует веселиться и сделает это на примере увлекательных карточных партий.

    Обзор

    Сюжетная линия здесь как таковая отсутствует. Главным героем является этакий кутила, который после очередной невероятно бурной вечерники просыпается в небольшом провинциальном городке. Примечательно, что здесь все население женское и при этом красотки абсолютно не умеют развлекаться. Так уж вышло, что он – отличный картежник, а потому знает, чем именно занять тянок. Непосредственно, карточными поединками и предстоит заниматься в рамках всего геймплея. 

    Особенности

    Среди основных фишек игрового процесса карточной игрушки Town of Sins стоит выделить:

    • Красивая мультипликационная картинка;
    • На всех карточках изображены прекрасные обнаженные девушки, из-за чего данная забава подойдет только для совершеннолетних;
    • Коллекция карт состоит из около сотни уникальных моделей;
    • Помимо карточек девочек также имеются картонки с предметами;
    • Геймер может комбинировать способности карточек, чтобы наносить больше урона оппоненту. 

    Как играть

    Town of Sins является браузерной видеоигрой, а потому сыграть в нее можно через любой браузер на смартфоне, а вот версии для скачивания не существует. Любые сайты, которые предлагают якобы скачать Town of Sins на Андроид – вводят людей в заблуждение. 

Скриншоты


Town of Sins

Скачать Town of Sins на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Играть через браузер

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: