Jurassic World взлом (Мод: много денег)

Jurassic World взлом (Мод: много денег)
Популярность 66% 66%
  • Jurassic world – игра по мотивам известного блокбастера «Мир юрского периода» на Андроид, в котором пользователю предстоит вернуться на остров Нублар и вырастить команду динозавров, которые будут сражаться на арене с другими динозаврами.

    Цель игры

    Чтобы создать победоносную команду динозавров, которая будет успешна на арене схваток, игроку необходимо соорудить эффективный парк, в котором эти динозавры будут чувствовать себя комфортно, где они будут процветать и развиваться.
    Приобретая карточки с сюрпризами, игрок открывает новые интересные виды динозавров, за которые будет ухаживать вместе с героями из фильма. Еще можно генетически модифицировать своих динозавров, изменяя законы природы и выращивая более 200 новых видов динозавров.

    В парке необходимо строить и улучшать здания и красочные декорации по мотивам фильма, участвовать в битвах против соперников со всех стран мира, получать ежедневные бонусы и исследовать новые территории для расширения своего парка.

    Геймплей

    Самую большую площадь на экране окна занимает карта местности, на ней расположены неизведанные территории и база, на которой игрок построил объекты. В верхней части окна расположены информационные блоки с количеством найденных ДНК, количество пищи для динозавров, золотых монет, долларов и драгоценных камней.

    Слева находится кнопка раздела событий и схваток, которая ведет на арену, где проходят бои. Новых динозавров можно купить на рынке, перейдя по соответствующей кнопке. Выращиваемые динозавры находятся каждый в своем загоне, у летающих сверху есть сетка.
    Во время боя на экране показываются члены команды игрока и его противника, уровень каждого динозавра, его тип – хищник или травоядный, уровень жизни сражающихся динозавров, уровень их кровожадности и другие данные.

    Особенности игры

    • выращивание уникальных динозавров;
    • постройка и улучшение зданий и декораций;
    • вывод своих динозавров на битву;
    • интересные миссии с участием персонажей фильма.

Скриншоты


Jurassic World взлом (Мод: много денег)

Cкачать взломанный Jurassic World на андроид

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: