Pocket Mortys

Pocket Mortys
Популярность 83% 83%
  • Pocket Mortys – интересная игра на тему известного мультсериала Рика и Морти. В этой игре пользователю предстоит создать свою команду и играть против команд других пользователей. У каждого персонажа свои уникальные характеристики, которые должны привести команду к победе.

    Суть игры

    Игрок, являясь тренером своей команды, развивает сильные качества своих персонажей, усиливает ее новыми членами, которые повстречаются ему на пути. Игрок со своей командой путешествует по параллельным мирам и борется с соперниками, повышая опыт своих подопечных.

    В попутных квестах можно собирать бонусы и улучшения, делающие команду сильнее. В игре повстречаются другие персонажи мультфильма: человек-птица, господин Meeseeks и другие. В команду игрок может взять более 70 удивительных Морти.

    Игра начинается в лаборатории, где Рик и Морти работают над новым устройством. Игроку необходимо переключать диалоги между двумя персонажами. Потом появляется другой персонаж из параллельной вселенной и два Морти начинают драться.

    Геймплей

    Во время боя на экране показаны таблички с показателями уровня противников, здоровья, внизу панель с приемами атаки, защиты, здоровья и другие. После победы над противником игрок получает игровую валюту – шмекли.

    Оба персонажа -  Рики и Морти путешествуют по параллельным мирам, где собирают бонусы и встречают других персонажей. Для их передвижения есть элемент в левом нижнем углу. Также на экране есть другие элементы управления, которые в начале игры недоступны. Чтобы подобрать предмет, необходимо встать рядом с ним и нажать на большую кнопку А. Таким образом игрок собирает предметы для создания своей команды и сражается с другими.

    Особенности игры

    • несколько вселенных со своими Морти;
    • уникальные характеристики у каждого персонажа;
    • развитие и тренировка своих Морти;
    • создание предметов и выполнение заданий.

Скриншоты


Pocket Mortys

Скачать Pocket Mortys на андроид

Оригинальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: