Car Parking Multiplayer взлом (Мод: Много денег)


Car Parking Multiplayer взлом (Мод: Много денег)
Популярность 72% 72%
  • Car Parking Multiplayer - классический симулятор парковки с режимом мультиплеера для Андроид. Как и все представители жанра данная игра предлагает пользователям продемонстрировать свое мастерство вождения автомобиля, а также умение правильно и без аварий парковать машины.

    Основное

    Игрока ждет дюжина увлекательных уровней, разработанных специально для многопользовательских противостояний. Также геймеры будут рады услышать, что в их распоряжении появиться полсотни самых крутых автомобилей. Помимо этого, тут также можно общаться с друзьями через специальный чат.

    Фишки игры

    Для игры доступно около сотни автомобилей с невероятно детализированным видом изнутри салона, от классических моделей до громадных грузовиков. Каждый можно всячески улучшать и кастомизировать, меняя внешний вид, настраивая подвеску, двигатель, трансмиссию и другие детали. 
    После настройки всех параметров и предания уникального внешнего вида можно отправляться соревноваться с другими игроками по сети. Имеется внутриигровая валюта, которая как раз используется для тюнинга автомобилей и прочего. Взломанная версия как раз обеспечивает игрока бесконечным количеством внутриигровой валюты.

    Геймплей

    Пользователь может собрать себе команду и устроить вместе зрелищные заезды с крутым дрифтом, исследовать компанией безграничные локации, меняться своими тачками и кататься по местности болтая в чате. 
    Кар Паркинг не держит игрока внутри автомобиля, он вправе покинуть свое транспортное средство и отправиться творить всякую дичь. Например, угонять машины других, обижать прохожих, издеваться над копами и все в таком духе.

    Особенности

    • Отличный симулятор гонки;
    • Большой выбор транспортных средств;
    • Свободный открытый мир;
    • Многопользовательская игра по сети;
    • Можно выполнять любые действия.

Скриншоты


Car Parking Multiplayer взлом (Мод: Много денег)

Скачать Car Parking Multiplayer взлом (Мод: Много денег) на Андроид бесплатно

Файл APK объединен с КЕШЕМ

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: