Fallout Sheltter

Fallout Sheltter
Популярность 75% 75%
  • Fallout Shelter – симулятор подземной жизни на Андроид. После ядерной катастрофы люди укрылись в подземный бункер. И его размеры не удовлетворяют потребности такого количества людей, поэтому игроку необходимо будет его расширять, строить новые комнаты и здания.

    Цель игры

    Игроку необходимо построить светлое будущее глубоко под землей, создать процветающее общество и все условия для жизни и развития подземной цивилизации. Людям необходима работа, развлечения, условия для полноценной жизни, которая была наверху – они могут также встречаться, заводить семьи, развлекаться и заниматься другими делами. 
    В бункере можно строить современные высокотехнологичные коммуникации и здания: радиорубка для привлечения новых обитателей, рестораны, кафе, магазины, мастерские и прочие. Для этого люди должны быть сыты, чувствовать себя в безопасности и получать новые знания.

    Защита бункера

    Также необходимо будет отправлять обитателей бункера на поверхность для исследования пустошей, образовавшихся после ядерного катаклизма. На поверхности людей ждут опасные приключения, в результате которых они могут найти полезные предметы или умереть. Для безопасности на них должны быть защитные скафандры.
    Необходимо искать новую броню и оружие, набираться опыта для отражения внешних атак опасных мутантов и устранять внутренние угрозы – мутировавших тараканов и пожары. В приключениях люди зарабатывают крышки, за которые игрок может покупать улучшения.

    Особенности игры

    • уникальный симулятор подземного города;
    • расширение бункера, стройка зданий и коммуникаций;
    • создание пар для размножения;
    • исследование поверхности на наличие ресурсов.

Скриншоты


Fallout Sheltter

Скачать Fallout Sheltter на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: