FBreader Premium (полная версия)

FBreader Premium (полная версия)
Популярность 100% 100%
  • FBreader – это программа чтения книг в формате FB2 для Андроид смартфонов. Она отличается легковесностью, высокой скоростью работы и предельно простым интерфейсом. При этом в приложении большое количество настроек.           

    Внешний вид и оформление

    Внешне программа не отличается от других читалок, но интерфейс может показаться несколько архаичным по сравнению с другими современными приложениями. Тем не менее, есть русский язык и умно организованное меню.

    Возможности приложения

    Программа в первую очередь предназначена для чтения электронных книг. Кроме FB2 поддерживаются и другие форматы. Есть удобная книжная полка, доступно отображение по автору или названию воспроизведения. Есть большое количество настроек, связанных со шрифтами и внешним видом программы.
    Есть возможность читать книги онлайн, используя подключение к интернету. В премиальной версии разблокированы некоторые функции вроде пресловутой книжной полки и напрочь убрана вся реклама. Но за полную версию приложения потребуется заплатить разработчику определенную сумму.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play не выкладывают взломанные приложения, поскольку на этой площадке действуют строгие правила, касающиеся контента. Поэтому пользователям остается только вручную устанавливать взломанные версии игр и приложений на свои смартфоны при помощи файла APK.
    Сначала нужно скачать установочный файл формата APK и переместить его в память смартфона или на карту памяти. Затем нужно запустить установку, тапнув по скачанному файлу. В процессе потребуется дать разрешение на установку из неизвестных источников. После установки можно запускать программу и пользоваться.

    Особенности

    • Простой интерфейс;
    • Не требует много системных ресурсов;
    • Читает многие форматы;
    • Большое количество настроек;
    • Есть стили для шрифтов.

Скриншоты


FBreader Premium (полная версия)

Скачать FBreader Premium (полная версия) на Андроид бесплатно

Полна версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: