GSpace APK

GSpace APK
Популярность 100% 100%
  • GSpace – полезная утилита для эмуляции сервисов Google. Приложение актуально для большинства смартфонов от азиатских производителей, к которым относится и компания Huawei. Если вас не устраивают штатные китайские сервисы с приложениями и играми, то устанавливайте GSpace и пользуйтесь сразу несколькими учетными записями – родным аккаунтом и профилем от Google. Теперь санкции в мобильном сегменте не станут для вас проблемой!

    Возможности

    GSpace представляет из себя удобный инструмент для эмулирования Google-сервисов на смартфоне, где они не предусмотрены производителем изначально. Программа создана на основе похожей утилиты Dual Space. Разработчики модифицировали оригинал и сделали его удобнее. Работает приложение аналогичным образом. Ее необходимо установить на телефон и дать системные разрешения. Затем дождаться окончания загрузки необходимых компонентов – устройство желательно подключить к безлимитной сети Wi-Fi. После этого выберите одно установленное приложение, которое нужно клонировать. Спустя пару секунд на вашем смартфоне окажется 2 версии, а вы сможете пользоваться двумя разными учетными записями.

    Второе важнейшее использование GSpace – это простая установка Google Mobile Services. Сразу после инсталляции на вашем смартфоне автоматически появится виртуальное пространство, из которого можно будет запускать Google Play и устанавливать любые приложения и игры. Даже если искомый софт не поддерживается оригинальным китайским ПО, виртуальная машина позволит использовать его без ограничений, вылетов и ошибок.

    Плюсы:
    • Полностью бесплатное использование;
    • Клонирование любых приложений;
    • Высокий уровень быстродействия;
    • Удобство и интуитивность управления;
    • Не влияет на производительность устройства.

    Минусы:
    • Не поддерживает больше 2 аккаунтов одновременно;
    • Интерфейс на английском языке.

    Аналоги

    У приложения GSpace есть две альтернативы со схожим функционалом:
    • GBox – качественная эмуляция сервисов Google для смартфонов Huawei или Honor. Имеет расширенные настройки, требующие root-доступа.
    • OurPlay – инструмент, запускающий сервисы от Гугла в отдельной виртуальной среде. Вы сможете пользоваться не только магазином приложений, но и аккаунтом, почтой, службой безопасности, сетевыми функциями и так далее.

    Если у вас отсутствуют Google-сервисы на смартфоне, а также возникают проблемы при ручной установке, то воспользуйтесь приложением GSpace. Оно одним махом решает все неполадки и позволяет с легкостью запускать программы и игры так, будто на смартфоне есть все необходимые компоненты от Гугла. Пользуйтесь полезной утилитой, скачав установщик с нашего сайта бесплатно.

Скриншоты


GSpace APK

Скачать GSpace APK на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: