Разбитый Экран


Разбитый Экран
Популярность 76% 76%
  • Разбитый экран – приложение на Андроид, разработанное для розыгрышей и шуток. При помощи этой программы можно пошутить над друзьями. Изображение треснутого стекла настолько реалистичное, что на первый взгляд не отличить от реально разбитого.

    Принцип работы

    Разбитый экран смартфона – зрелище печальное, потому что после такой поломки устройство или не поддается ремонту или заменить экран стоит очень дорого, дешевле купить новый смартфон. По с этим приложением можно создать иллюзию разбитого экрана, это хорошая идея для розыгрыша.

    Программа накладывает паутинки трещин на жидкокристаллический дисплей, после чего сенсор все равно остается в рабочем состоянии. На экране появляется иллюзия реалистичных трещин и выпавших осколков.

    Программа работает поверх всех приложений и после появления на экране трещин смартфон можно использовать с полной функциональностью. На экран можно поставить разные узоры из трещин и сколов, фоновые изображения за выпавшими осколками стекла.

    Внешний вид

    В панели управления пользователь выбирает раздел «разбитый экран», после чего попадает в раздел с образцами разбитого экрана, выбирает нужный, устанавливает действия для снятия эффекта, после чего выполняет это действие. Чтобы убрать эффект, необходимо нажать на окно программы в панели уведомления.

    Кроме этого эффекта есть еще эффект змеи на экране и эффект машинки для стрижки волос – когда смартфон имитирует эту машинку. Змея выглядит натурально и вдобавок шипит. Устанавливаются эти эффекты аналогично разбитому экрану.

    Особенности

    • реалистичное изображение трещин;
    • несколько образцов треснутого экрана;
    • несколько вариантов активации эффекта;
    • быстрое закрытие программы.

Скриншоты


Разбитый Экран

Cкачать Разбитый Экран на андроид

Скачать с Телеграм
(Оригинал)

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: