Тепловизор


Тепловизор
Популярность 75% 75%
  • Тепловизор – это приложение для Андроид, которое имитирует работу тепловизора, используя камеру смартфона. Относиться к этой программе серьезно не стоит, так как она сделана исключительно для развлечений.

    Внешний вид и оформление

    Как такового меню в приложении нет, ведь весь главный экран занимает картинка с камеры. Однако есть возможность настроить цвета и градиенты. Русского языка в приложении нет, но и без него заблудиться в нем нереально.

    Возможности приложения

    Итак, приложения создано для имитации работы тепловизора. Сразу после установки и запуска появляется изображение с камеры и если навести ее на человека или животное, то он будет отображаться в красноватых оттенках, что должно говорить о более высокой температуре по сравнению с окружающей средой.
    Стоит заметить, что цветовые обозначения температуры здесь выполнены весьма условно – реальному положению вещей они никак не соответствуют. При первом запуске программы нужно будет дать ей разрешения на использование камеры, а также доступ к геолокации и внутренней памяти смартфона.

    Скачивание и установка

    В Google Play приложений такого рода нет и появиться они не могут (особенно взломанные) из-за строгих правил данной площадки, запрещающих выкладывать такой контент. Сделано это для повышения уровня безопасности и защиты конфиденциальных данных пользователей. Поэтому желающим установить такой онлайн-кинотеатр остается только ручной вариант инсталляции.
    Для начала нужно будет скачать файл формата APK и закинуть его в память телефона или на флешку. Затем достаточно тапнуть по скачанному файлу для начала инсталляции. В процессе система попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать программу и наслаждаться фильмами.

    Особенности             

    • Интересная программа для развлечений;
    • Сделана достаточно качественно;
    • Требует доступ к камере;
    • Легко устанавливается;
    • Не требует много ресурсов.     

Скриншоты


Тепловизор

Скачать Тепловизор на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: