Adguard Premium (вечная лицензия)

Adguard Premium (вечная лицензия)
Популярность 51% 51%
  • Adguard – приложение для мобильных устройств на Андроид, блокирующее надоедливые баннеры и ненужную рекламу, а также оно защищает устройство от внешних угроз из интернета. Приложение отсеивает лишний рекламный трафик не снижая скорость соединения.

    Принцип работы

    Весь трафик с мобильного устройства проходит не через удаленный VPN-сервер, а через приложение, которое этот трафик обрабатывает. Поэтому скорость соединения не снижается. Программа содержит модули для защиты устройства в своей области, обеспечивая всестороннюю защиту.
    Антибаннерный модуль вырезает всю рекламу на страницах сайтов вместе с flash-баннерами и видеорекламой. Антифишинговая защита позволяет быть спокойным за свой деньги, т.к. проверке подвергаются все загружаемые дистрибутивы программ и страницы посещаемых сайтов. 
    Пользователь может выбрать режимы фильтрации трафика: локальный VPN-сервер или HTTP-прокси. Чтобы работать через VPN, не нужно получать права рута на устройстве, чтобы работать через удаленный сервер, необходимо получить права суперпользователя. Также программа может блокировать рекламные баннеры в других программах, убирать кнопки социальных сетей и другие ненужные элементы.

    Интерфейс

    Внешний вид программы простой, несмотря на богатый функционал. Пользователь может отдельно настраивать каждый модуль, внося свои правила и исключения, а также вносить дополнительные настройки. 
    В каждом модуле можно просмотреть, сколько было заблокировано трафика за сутки, за месяц и за все время. Также можно разрешать и запрещать трафик с разных сетей: беспроводных или сотовых. Настраивается контроль за каждым приложением, добавленным в программы – можно разрешить программе пользоваться какими-то сетями, какие-то заблокировать.

    Особенности программы

    • полная защита устройства;
    • определение фишинговых и вредоносных сайтов;
    • блокировка рекламы в приложениях;
    • не грузит систему.

Скриншоты


Adguard Premium (вечная лицензия)

Скачать Adguard Premium (вечная лицензия) на Андроид бесплатно

Версия Premium (вечная лицензия)

Комментариев (1)

  1. Denis
    Версия указана НЕПРАВИЛЬНО. Это не 3.6.4. 

    Гости

    Denis

    1 ноября 2021 17:59

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: