Null's Royale 3.3186.7i1 на Айфон

Null's Royale 3.3186.7i1 на Айфон
  • Добавлено:

  • Версия:

    3.3186.7i1

  • Требования:

    Android 16

  • Жанр:

    Игры / Стратегии

  • Просмотров:

    596

Популярность 0% 0%
  • Null's Royale всем известна своей свободой и доступностью. Если оригинал Clash Royale требовал от геймеров огромного количества времени, а также денежных вложений для быстрой прокачки и получения всего контента, то на приватке можно расслабиться и получать удовольствие от геймплея с первых минут. Вас доступны любые скины, награды, карты, испытания и прочие возможности стратегии без ограничений!

    Описание

    Clash Royale представляет из себя карточную стратегию, где вы обороняете замок на поле боя с двумя линиями. По ним передвигаются юниты и техника. В нужный момент применяйте заклинания усиления своих солдат или разрушения соперников. Главная цель – сразить вражеские башни быстрее, чем противник сделает это с вами. На основе этой концепции выросла целая игра с огромным количеством контента и возможностей, режимов, испытаний и так далее. Supercell активно развивает вселенную и совмещает с героями из других проектов, делает отсылки и многое другое.

    Приватный сервер Null's Royale не отстает от оригинала по обновлениям и количеству возможностей. Создатели предоставили геймерам поле для экспериментов и развлечения – больше никаких денег и трат времени. Только интересные битвы, проработка тактики, испытания, клановые войны и прочий веселый контент. На приватке вы получите нескончаемый запас гемов и денег, сундуков с подарками и прочих ресурсов. Также доступны эксклюзивные карты, герои и ивенты. Создатели Null's Royale подумывают о собственных режимах, добавлении новой валюты и прочих фишках.

    Что нового

    Недавнее обновление Null's Royale 3.3186.7i1 добавило практически весь контент из 46 сезона с официального сервера. Очередной апдейт привнес множество внешних изменений, к которым относятся скины на башни и карты, эффекты заклинаний, стикеры и эмодзи, граффити, знамена и так далее. Теперь вы сможете получить эти предметы при прокачке нового боевого пропуска, открытии бесплатной магической книги, а также совершенно бесплатно в магазине.

    Плюсы:
    • Русский язык по умолчанию;
    • Все доступно бесплатно;
    • Подходит игрокам любого возраста;
    • Нет рекламы и доната;
    • Доступ к любым картам и режимам.

    Минусы:
    • Обновляется только вручную – полной переустановкой;
    • Пока что не добавлены супер-карты.

    С нашего сайта вы можете скачать последнюю версию Null's Royale 3.3186.7i1 для Айфона. Файл в формате IPA представляет собой обычный установщик. После распаковки игры любым известным для iOS способом вам необходимо зайти в основные настройки системы, открыть раздел с управлением устройствами и VPN, затем дать разрешение на доверие приложению от разработчика China Mobile Communications Corporation. Теперь можно вернуться к ярлыку Null's Royale и запускать игру. Файл полностью безопасен для вашего устройства.

Скриншоты


Null's Royale 3.3186.7i1 на Айфон

Скачать Null's Royale 3.3186.7i1 на Айфон на Андроид бесплатно

Последняя версия для iOS

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: