Взломанная Stickman Dismounting (Мод: много денег)

Взломанная Stickman Dismounting (Мод: много денег)
Популярность 77% 77%
  • Stickman Dismount – интересная аркада на Андроид, в которой пользователю нужно причинить как можно больше боли своему экранному персонажу. Игрушка чем-то напоминает Hard Dismount, но является еще более интересной.

    Геймплей

    Игроку предлагается поиздеваться над человечком, который полностью состоит из палочек. Его можно спустить по лестнице головой вниз, сбить мотоциклом, придавить продуктовой тележкой и так далее. Варианты причинения боли ограничены только фантазией пользователя и набором имеющегося инвентаря. 

    Взломанная версия

    В игре пользователь зарабатывает монетки, которые потом можно тратить на особо изощренные орудия пыток. Однако накопить на ту или иную штуку не так-то просто. Обычно это занимает очень много времени.
    Поэтому пользователи создали модификацию, которая на старте дает пользователям неограниченное количество монет. Это позволяет издеваться над персонажем практически любыми способами.

    Скачивание и установка

    В Google Play невозможно найти подобную модификацию, так как строгие правила данной площадки не позволяют размещать различные моды и взломанные версии популярных игр (якобы во имя безопасности пользователей). Поэтому пользователям остается только полагаться на ручной способ установки.
    Для начала нужно скачать файл в формате APK на свое мобильное устройство. После этого требуется перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу. Во время инсталляции операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо на это согласиться.

    Особенности 

    • Превосходная физическая модель;
    • Простейшая графика;
    • Работает на всех устройствах;
    • Не требует особых навыков;
    • Игра полностью бесплатна.

Скриншоты


Взломанная Stickman Dismounting (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Stickman Dismounting (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: