Взломаный House Designer : Fix & Flip (Мод: много денег)

Взломаный House Designer : Fix & Flip (Мод: много денег)
Популярность 70% 70%
  • House Designer: Fix & Flip – это симулятор дизайна и декора для Андроид смартфонов. С этой игрой практически каждый пользователь сможет построить дом своей мечты. Имеется неплохая графика и большой выбор вариантов декора.

    Геймплей

    Игра дает пользователю возможность приобрести дом и сменить его дизайн так, как угодно самому игроку. Для этого имеется большой выбор материалов, уже готовых вариантов оформления. Можно создавать собственные пользовательские шаблоны. Все зависит от фантазии пользователя и количества внутриигровой валюты. 

    Взломанная версия

    Все элементы декора в игре отнюдь не бесплатны – на них приходится тратить внутриигровую валюту. Она зарабатывается путем очищения от всякого хлама приобретённой недвижимости. Поэтому процесс заработка долгий и нудный. Стоит заметить, что деньги нужны и на приобретение новых домов. Так что копить приходится долго.
    Модификация, дающая пользователю много денег со старта, решает финансовую проблему. Благодаря данной взломанной версии можно заниматься дизайном экстерьера и интерьера бесконечно, а также приобретать новую недвижимость. Такой вариант, без сомнения, устроит большое количество пользователей.

    Скачивание и установка

    В Google Play нет места взломанным приложениям и играм. Строгие правила этой площадки запрещают размещать на ней подобный контент. Делается это якобы для большей безопасности пользователей. Поэтому тем, кто желает получить взломанную версию остается только возможность ручной установки.
    Для этого сначала нужно скачать файл в формате APK на смартфон. Затем нужно перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу. Во время процесса инсталляции операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо выполнить соответствующие действия в настройках.

    Особенности

    • Большой выбор интерьеров;
    • Проработанные текстуры;
    • Много разных вариантов;
    • Есть готовые шаблоны;
    • Можно создать свои шаблоны.

Скриншоты


Взломаный House Designer : Fix & Flip (Мод: много денег)

Скачать Взломаный House Designer : Fix & Flip (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Официальная версия

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: