Взломанная Суперстилист: гуру образа (Мод: все открыто)

Взломанная Суперстилист: гуру образа (Мод: все открыто)
Популярность 0% 0%
  • Суперстилист – это интереснейшая игра на Андроид, которая подойдет тем, кто любит моду и стиль. Каждый модник найдет в этой игрушке то, что привлечет именно его. Как раз именно поэтому игра стала настолько популярной.

    Геймплей

    Пользователю предлагается попробовать свои силы и способности в помощи другим. За щедрое вознаграждение, конечно. К игроку будут обращаться люди, желающие выглядеть красиво, стильно и привлекательно. Нужно начать свою карьеру с работы с простыми клиентами. А сарафанное радио сделает своё. И уже скоро придут знаменитости.

    Возможности игры

    Нужно выбирать подходящие наряды для свидания, выхода в свет, дружеских встреч и модных клубов. Можно закончить образ, продумав макияж, прическу и аксессуары. Необходимо выполнять задания клиентов и открывать ещё больше коллекций. Знаменитости в образах, придуманных игроком, попадут на обложку журналов. 
    Если им понравится работа, пользователь сможет попасть на «Стилеграм» и популярность его ещё возрастёт. Красивая графика, множество нарядов, аксессуаров, косметики и вариантов причёсок понравятся любителям жанра. Можно развить воображение, креативность и дизайнерское чутьё. 

    Скачивание и установка

    Из-за строгих правил площадки Google Play размещать на ней различные модификации и взломанные версии популярных игр разработчики не имеют никакого права (во имя безопасности конечного пользователя). Поэтому любителям модификаций остаётся только устанавливать на смартфон моды исключительно ручным способом.
    Сначала потребуется скачать установочный файл формата APK на смартфон. Затем необходимо перейти в каталог с загрузками и тапнуть по исполняемому файлу формата APK для старта установки. В процессе операционная система предложит разрешить установку из неизвестных источников – необходимо подтвердить действие.

    Особенности

    • Много одежды и аксессуаров;
    • Можно создать уникальный стиль;
    • Пользоваться игрой просто;
    • Яркая картинка;
    • Отличный звук.

Скриншоты


Взломанная Суперстилист: гуру образа (Мод: все открыто)

Скачать Взломанная Суперстилист: гуру образа (Мод: все открыто) на Андроид бесплатно

Мод: все открыто

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: