FaceApp Pro (премиум-версия)


FaceApp Pro (премиум-версия)
Популярность 0% 0%
  • FaceApp Pro – популярная и востребованная у многих пользователей программа на Андроид. Стала отличным выбором для тех, кто любит делать селфи и делиться ими с социальных сетях. Позволяет полностью изменить внешность или немного ее подправить.

    Принцип работы

    Приложение работает с технологией нейронных сетей для создания необходимой внешности в автоматическом режиме. Пользователь может подправить изъяны кожи и другие области внешности. Также возможно сменить пол и возраст лица на фотографии – узнать, каким будет человек через много лет.
    В программе есть мощный редактор фотографий, в котором есть большой набор фильтров, интересных эффектов и масок. Можно также посмотреть, как человек выглядел молодым, с другой кожей, цветом волос или измененной частью лица. 
    Фотографию можно добавить из галереи устройства или сделать селфи. После этого становится возможным добавлять на фотографию улыбку, бороду, убрать или добавить волосы, прическу, очки, макияж и другие элементы. Есть еще инструменты размытия фона, коррекции цветовых тонов, добавления объектов, татуировок и фильтров с тонкой настройкой.

    Внешний вид

    Все инструменты программы находятся в нижней части окна. После выбора фотографии внизу появляется панель, где пользователь выбирает нужную категорию инструментов. В каждой такой категории есть библиотека шаблонов, после выбора которых пользователь тут же наблюдает изменения на фотографии. 
    Над линейкой шаблонов находятся четыре кнопки интенсивности изменений из этих шаблонов. Например, добавляя к фотографии улыбку, можно выбрать степень выраженности этой улыбки. Также можно добавить задний фон, который настолько реалистично применится к фотографии, что будет похоже, будто фотография была сделана в месте, которые изображено на фоне.

    Особенности программы

    • смена пола и возраста на фотографии;
    • искусственный интеллект подберет прическу и цвет волос;
    • добавление татуировок и заднего фона;
    • возможность примерить образы известных людей.

Скриншоты


FaceApp Pro (премиум-версия)

Скачать FaceApp Pro (премиум-версия) на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Премиум-версия (Pro фильтры доступны после просмотра рекламы)

Комментариев (1)

  1. Aleksandr
    Kruto мне понравилось, хорошее приложение. 

    Гости

    Aleksandr

    27 марта 2022 16:29

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: