Взлом FlipaClip (Полная версия)

Взлом FlipaClip (Полная версия)
Популярность 51% 51%
  • FlipaClip – мощное приложение для создания анимационных фильмов на устройствах с Андроид. В этом приложении пользователь может создавать покадровую анимацию, внедряя свои креативные идеи. Можно накладывать свою озвучку или музыку для создания мультфильма.

    Принцип работы

    Главный элемент программы – холст. На нем пользователь рисует свои объекты или добавляет из библиотеки готовые. Создавая кадры на линейке кадров, создается пошаговая анимация. На панели инструментов содержатся все инструменты для создания фильма – пользователь может создать простую анимацию или с трансформацией.

    В библиотеке находится множество объектов: деревья, животные, люди и предметы. В нее пользователь может добавить свои наработки или изменить существующие. Эти объекты можно добавлять на холст. Также возможно самому озвучить ролик или вставить музыку. В программе есть обучающие видео для создания анимации и готовые образцы.

    Внешний вид

    После первого запуска пользователь может пройти обучение по работе с программой или сразу приступить к работе. В центре окна большую часть занимает холст, на котором происходит работа с клипом. Его возможно увеличивать, чтобы редактировать мельчайшие детали рисунка.

    Справа панель инструментов, которая содержит инструменты для работы с видео и кадрами. Тут можно добавлять кадры, копировать, удалять и проделывать с ними другие действия. Тут содержится библиотека шаблонов, где можно найти множество заготовок для мультфильма.

    Слева панель с инструментами редактирования рисунка на холсте. Тут есть карандаш, заливка, ластик, лассо, линейка, кнопки отмены редактирования и другие. Тут можно настроить цвет линий и заливки, выбрать тип кисти, вставить текст на холст и т.д.

    Особенности программы

    • обучающие видео;
    • большая коллекция заготовок;
    • простой инструментарий;
    • вставка звука и музыки.

Скриншоты


Взлом FlipaClip (Полная версия)

Cкачать взломанный Flipaclip на андроид

Полная премиум версия без рекламы

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: