QuickShortcutMaker (Мод: Lite)

QuickShortcutMaker (Мод: Lite)
Популярность 75% 75%
  • QuickShortCut – приложение для создания ярлыков на Андроид. Позволяет сделать ярлык для любой программы или функции и вывести его на рабочий стол. Также в приложении есть удобный и быстрый поиск нужных приложений, установленных на смартфоне, которые нужно открыть.

    Функционал

    Основная функция – создания ярлыков программ и служб. Чтобы создать ярлык, необходимо в приложении посмотреть на список программ и служб и выбрать нужный пункт. Есть возможность замаскировать ярлыки одних программ под другие, если необходимо скрыть наличие каких-то программ или игр на телефоне.
    Упорядочив значки, пользователь может запустить нужную программу намного быстрее. В качестве иконок пользователь может установить любые изображения. Можно установить значки настроек, кнопку включения беспроводных соединений и других системных функций.
    В приложении есть темы с разнообразными виджетами, обоями и значками в своих стилях, главный экран можно украсить разными элементами вроде погоды, часов и курсов валют. Программа упрощает доступ к часто запускаемым играм и настройкам.

    Внешний вид

    В главном окне находится список приложений и системных функций, в каждой строке указано общее и системное название приложения. Нажав на него, пользователь входит в редактирование ярлыка, тут можно сменить значок, загрузив вместо него другое изображение. Общий и расширенный поиск позволят найти любую программу, установленную на устройстве.
    В списке тем в виде таблицы расположены темы, в которых обои, виджеты и кнопки имеют свой единый стиль. В разделе «избранное» находятся программы, добавленные туда пользователем, во вкладке история можно посмотреть лог изменений. 

    Особенности программы

    • не требует root-доступа;
    • быстрый поиск приложений;
    • быстрое создание ярлыков;
    • создание ярлыков скрытых настроек и экранов.

Скриншоты


QuickShortcutMaker (Мод: Lite)

Скачать QuickShortcutMaker (Мод: Lite) на Андроид бесплатно

Официальная версия

Мод: Lite

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: