Сервисы Google Play


Сервисы Google Play
Популярность 100% 100%
  • Сервисы Google Play является одной из важных программ на Андроид. Она позволяет обновлять приложения Google и хранить сохраненных игровой процесс в играх с Google Play Market. Также Google Play участвует в аутентификации в сервисах Google и синхронизации контактов.

    Функции Google Play

    Приложение обеспечивает удобство навигации по программам, которые поддерживаются в Google Play. В ней возможно менять настройки приватности для усиления безопасности аккаунта и предотвращения кражи данных. Также приложение позволяет быстро входить в свой аккаунт в некоторых приложениях с Play Market.

    Чтобы начать работать с этим приложением, необходимо завести аккаунт в сервисе, это просто, если уже есть аккаунт в Google. После этого пользователю становится доступными возможности приложения. После запуска игры с Google Play Market, она соединяется с сервисом Google Play оставляет в нем свои данные. Далее в аккаунт пользователя будут записываться все достижения пользователя в игре.

    Внешний вид

    В главном окне приложения показаны игры с сохраненным игровым процессом, в них можно продолжить играть в любой момент. Также есть встроенные игры, которые доступны в офлайн режиме. Из интерфейса приложения пользователь может установить другие игры.
    В библиотеке программы находится список встроенных игр, установленных и неустановленных – тех, которые пользователь удалил. В каждой игре показано количество взятых игроком достижений и количество возможных. Любую из удаленных игр пользователь может установить снова.

    В своем профиле пользователь может просмотреть общее количество достижений, подробные условия каждого достижения, в том числе и еще не взятых. За это игрок получает единицы опыта и уровень в сервисе. Также тут настраивается конфиденциальность и очищаются данные.

    Особенности

    • удобство обновления игр;
    • настройка конфиденциальности;
    • возможность сохранить прогресс и достижения;
    • сервис поддерживается во многих играх

Скриншоты


Сервисы Google Play

Cкачать Сервисы Google Play на андроид

Скачать с Телеграм
(Оригинал)

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: