Turbo Dismount Взлом

Turbo Dismount Взлом
Популярность 67% 67%
  • Turbo Dismount – веселый мобильный симулятор аварий. Разбивайте все виды транспорта и построенные для краш-тестов треки, чтобы выполнить самый зрелищный трюк. Главная задача игрока – нанести наибольший урон манекену за рулем. Для этого применяйте все доступные тачки, трамплины, стены и столбы, создавая целую цепочку из повреждений и ударов.

    О чем игра

    Turbo Dismount представляет из себя классический краш-тест на самых разноплановых автомобилях и трассах. Перед геймером стоит одна простая цель – как можно ярче и зрелищнее навредить манекену за рулем транспорта. Чтобы сделать аварию безумной и запоминающейся, придется выбирать необычные позы – на голове, на руках, спиной вперед, лежа и так далее. В зависимости от транспортного средства (машина, скутер, скейтборд, автобус и прочее) позы могут корректироваться.

    Затем выезжайте на трассу и разгонитесь как можно быстрее перед тем, как заехать на трамплин или врезаться в бетонную стену. Главный герой обязательно не удержится за рулем и отправится в свободный полет. Чем больше кувырков, ударов, отскоков и прочих трюков, несовместимых с жизнью – тем выше место в рейтинговой таблице!

    Плюсы:
    • Невысокие системные требования;
    • Реалистичная физика манекена;
    • Разные условия и сложность на всех уровнях;
    • Постоянное обновление рекордов по миру;
    • Простое управление машиной.

    Минусы:
    • Машины могут перевернуться от любой неровности на дороге;
    • Нет творческого режима для создания трасс, поз манекена и так далее.

    Нововведения

    Проект Turbo Dismount активно развивается в течение пары лет, поэтому из простого набор трасс и нескольких авто постепенно превратился в полноценную игру с кампанией. Уже сейчас доступно больше 20 уникальных уровней и десятки поз виртуального водителя, активирующихся при падении, ударе, вылете через дверь или лобовое стекло машины. Каждая тачка обзавелась собственной физикой, из-за чего игроку предстоит подстраиваться под управление в отдельных случаях.

    Turbo Dismount обновилась до версии 1.43.0, где главными нововведениями стала пара важнейших технических исправлений. Во-первых, разработчики устранили вылеты из игры после перезагрузки уровня – данная проблема встречалась не в 100% случаев, но крайне часто мозолила игрокам глаза. Во-вторых, создатели починили отображение и добавление новых рекордов в мировой таблице.

    О взломе

    Модификация для Turbo Dismount позволяет сыграть на все уровнях, машинах и манекенах с самого начала карьеры. Игроку не придется тратить время и проходить скучные стартовые испытания, чтобы накопить монетки на разблокировку контента. Установите взломанную версию и опробуйте все возможности, заложенные разработчиками!

    Скачать установщик мода на Turbo Dismount можно с помощью ссылки после данной статьи. Файл безопасен и проверен на работоспособность. Играйте в качественный симулятор аварий, где каждый тест заканчивается зрелищным столкновением и полетом каскадера!

Скриншоты


Turbo Dismount Взлом

Скачать Turbo Dismount Взлом на Андроид бесплатно

Все открыто

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: