Полная версия Limbo на Андроид

Полная версия Limbo на Андроид
Популярность 0% 0%
  • Limbo – уникальный платформер с интересным миром, секретами и запоминающимся стилем графики. В игре сочетаются элементы головоломок и survival horror. Большую часть времени вы будете бежать вперед, решать пространственные задачки и прятаться от преследования со стороны страхов главного героя. Сюжетная кампания Limbo проходится путем проб и ошибок – каждая смерть чему-то учит игрока и показывает пути, которые не приведут к успеху.

    Сюжет

    Вы играете за безымянного мальчика, который очнулся ночью посреди дремучего леса. Наш герой ищет свою пропавшую сестру. По ходу путешествия он встречает исключительно враждебных людей, от которых пытается убежать любыми способами. Периодически вам чудится маленькая девочка в странном сиянии – она то появляется, то исчезает, а вы не успеваете до нее добежать. Постепенно мальчик выбирается из леса в странный город, где так же нет дружественных персонажей, а большинство животных и людей мертвы. Limbo не рассказывает историю напрямую, а подает сюжет намеками, визуальным рядом и отсылками. До сих пор ходит много споров по поводу игровой вселенной, событий и судеб персонажей.

    Геймплей

    По жанру Limbo является 2D-платформером. Вам предстоит пробираться вперед по локациям и преодолевать различные препятствия: ловушки, головоломки, прятки от людей, бегство от опасных боссов и так далее. Локации выполнены в стилистике минимализма. Главный герой будет сталкиваться с препятствиями от природы, мрачными существами и опасными людьми. Увидеть ловушки или затаившегося врага можно только в том случае, если предмет или существо выйдут на свет.

    В первой половине игры вам предстоит чаще убегать от живых противников и прятаться по теням, а во второй части Limbo преобладают механические ловушки и головоломки с электричеством, механизмами, силой гравитации. Вся игра проходится примерно за 4 часа, но даже за это время вы сможете отыскать множество секретных мест и отсылок, расширяющих оригинальную историю.

    Плюсы:
    • Необычный способ подачи истории;
    • Невысокие системные требования;
    • Запоминающаяся стилистика мира;
    • Интересные головоломки и препятствия;
    • Нет рекламы и встроенных покупок.

    Минусы:
    • Слишком короткая кампания;
    • Мало интереса при повторном прохождении.

    Скачивайте полную версию Limbo с помощью кнопки внизу страницы. Вы получите доступ ко всей сюжетной кампании, а все уровни будут открыты в игре с самого начала. Проходите увлекательную головоломку с запоминающейся атмосферой и узнайте о дальнейшей судьбе мальчика.

Скриншоты


Полная версия Limbo на Андроид

Скачать Полная версия Limbo на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия бесплатно

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: