Игра Престолов: Завоевание на Андроид

Игра Престолов: Завоевание на Андроид
Популярность 100% 100%
  • Игра Престолов: Завоевание – стратегия и RPG по мотивам одноименного телесериала от HBO. Вернитесь к знакомым персонажам и местам, чтобы сразиться за влияние в Вестеросе теперь лично. Станьте частью войны за железный трон, соберите армию, наймите лучших командующих и даже заведите личных драконов, способных сжечь целые замки на своем пути. Также в игре встретятся культовые персонажи из фильма, среди которых Дейенерис, Джон Сноу, Ланнистеры, Петир Бейлиш и другие.

    Сюжет

    События ролевой игры происходят во время сюжетной временной линии оригинального сериала. В Вестеросе никогда не бывает спокойно – королевство охвачено войной и пламенем. Короли делят территории, людей и влияние, совсем не заботясь о жизнях и благополучии простых граждан. Армии, драконы, дикий огонь, корабли и прочие факторы будут решать судьбу региона в ближайшем будущем. Самое время вступить в битву за титул короля семи королевств. Создайте уникальный новый дом своего имени, выберите герб, девиз и место для родового замка, чтобы оттуда начать планирование своего завоевания Вестероса!

    Особенности

    Вестерос ждет нового правителя, поэтому не медлите и скорее изучайте основные фишки стратегии. Стать самым величественным и влиятельным лордом, а позднее и королем, помогут стать следующие возможности игры:
    • Сбор героев. В игре больше 60 именных персонажей из сериала, способных стать вашими советниками и командирами. Каждый герой повышает параметры той сферы, в которой он силен: Тирион Ланнистер развивает дипломатию, Дейенерис повышает характеристики драконов и так далее;
    • Создание рода. Начните свой путь к трону с личного дома, имени, герба и замка. Выбирайте согласно характеристикам, бонусам и сильным сторонам вашего региона. Создавайте мощные союзы с соседями, чтобы вас не могли сломить на начальных стадиях игры.
    • Выращивание драконов. В игре любой желающий может стать наездником и владельцем самого могущественного существа в мире. Сжигайте армии противников или используйте драконов для устрашения врагов.
    • Тайное правление. Игрок может оставаться в тени, а править будут его марионетки. Занимайтесь подменой королей и лордов, подкупайте правителей и командиров, назначайте на посты проверенных людей.
    • Арены для битв. Можно вывести свою армию из людей, драконов и кораблей в бой против реального игрока. За победу вы получите ценные и редкие ресурсы для прокачки замка.

    В стратегии Игра Престолов: Завоевание вы сможете встретить больше 120 домов из оригинальной книги. Захватить можно каждый из них, либо сделать своим союзником. Семь королевств запомнят ваше имя, если вы постараетесь остаться в истории. Осталось выбрать: вы будете хорошим правителем, либо очередным безумным королем?

    Достоинства:
    • Оригинальные любимые герои;
    • Множество механик и вариантов прокачки;
    • Защита крепостей и случайные события;
    • Управление целым материком;
    • Больше сотни уникальных кланов;
    • Интерфейс на русском языке.

    Недостатки:
    • Простенькая графика;
    • Нет кооперативного режима.

    Игра Престолов: Завоевание доступна для скачивания по ссылке ниже. Вас ждет последняя версия оригинальной стратегии по мотивам сериала. Вступайте в битву за трон и не щадите своих соперников, кооперируйтесь с союзниками и выбирайте путь – огнем и мечом, либо дипломатией и хитростью завоевывать Вестерос!

Скриншоты


Игра Престолов: Завоевание на Андроид

Скачать Игра Престолов: Завоевание на Андроид на Андроид бесплатно

Последняя версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: