Бомжара - история успеха (Мод: много денег + все открыто)

Бомжара - история успеха (Мод: много денег + все открыто)
Популярность 51% 51%
  • Бомжара история успеха – увлекательная игра на андроид о взрослом человеке, который поднимается с социального дна до уровня успешного бизнесмена. Сначала он ходит по свалкам в поисках еды и просит денег у прохожих, потом приобретает недвижимость, транспорт и начинает свое дело.

    Сюжет

    Главный герой оказался на улице без средств к существованию. У него нет друзей и семьи, нет дома, работы и транспорта. Ему необходимо проявить свои способности и деловую хватку, чтобы выбраться из этого положения и стать успешным человеком. Для начала необходимо закрыть потребности в еде, жилище и безопасности. 

    При этом необходимо не попадаться на глаза полицейским и подросткам, которые могут сильно избить бомжа. Чтобы заработать деньги, необходимо сдавать бутылки, продавать газеты или спички. В симуляторе бомжа можно зарабатывать криминальным путем: совершать кражи или попрошайничать. Главное – заработать деньги на старт к нормальной жизни, прикупив одежду и устроившись на работу.

    Геймплей

    На экране показан уровень сытости, здоровья и настроение персонажа. Эти характеристики связаны между собой и на них влияют внешние факторы. На здоровье могут повлиять враги, на сытость купленная еда, на настроение влияют общая атмосфера. 

    Также на экране показано количество заработанных бомжом денег – в рублях и в долларах и количество набранных бутылок. У персонажа есть уровень, который повышается с опытом. Внизу кнопки разделов с заданиями по заработку денег, добыче еды и поднятия настроения. Сначала будут доступны по одному заданию из каждого раздела. Чем выше уровень персонажа, тем больше доступно заданий.  

    Бомж может купить жилище или арендовать его, получить образование, увеличить свой сейф и купить транспорт. Еще можно купить питомца, который увеличивает уровень счастья.

    Особенности игры

    • интересный сюжет;
    • увлекательные юморные задания;
    • много возможностей для развития;
    • обмен валюты и бутылок.

Скриншоты


Бомжара - история успеха (Мод: много денег + все открыто)

Скачать взломанный Симулятор Бомжа (Бомжара - история успеха) на андроид

Оригинал

Мод (много денег + все разблокировано)


Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: