Fishdom взломанный (Мод: много денег)

Fishdom взломанный (Мод: много денег)
Популярность 78% 78%
  • Fishdom – увлекательная головоломка в жанре «три в ряд» на Андроид. По мере прохождения игры пользователь приобретает новые аквариумы, улучшает их и украшает модными предметами. 

    Суть игры

    Составляя комбинации из трех и более элементов, игрок убирает их с поля и получает баллы. При помощи различных бустеров и усилений можно убирать с поля намного больше элементов и с большей эффективностью. В игре пользователь зарабатывает золотые монеты и звездочки, покупает новые аквариумы и другие виды рыб. Питомцев необходимо вовремя кормить и чистить аквариум.

    В игре прекрасная детальная графика, приятный звуковой фон, удобный геймплей и множество уровней. Есть также различные турниры с хорошими наградами, в турнирах игрок соревнуется с другими пользователями. Питомцы ведут между собой диалоги. 

    Геймплей

    У игрока есть виртуальный помощник – черепаха, который поможет обустроить аквариум и даст подсказки по игре. На экране расположены элементы с информацией о количестве жизней, об уровне игрока, количестве денег и драгоценных камней. 

    В магазине пользователь покупает новых рыбок, аквариумы и аксессуары к ним. У каждой рыбы есть цена, но на начальном этапе не все рыбки доступны игроку – чтобы купить остальных, необходимо набрать более высокий уровень. 

    Чтобы заработать деньги на рыб и улучшения, необходимо проходить игры «три в ряд». В каждой игре есть основное задание – убрать с поля необходимое количество заданных элементов. В каждой игре ограниченное количество ходов, но есть подсказки – какие элементы возможно передвинуть. 

    Особенности игры

    • увлекательный сюжет игры;
    • простор для творчества – покупка новых рыб и украшений;
    • тысячи разных уровней с бустерами;
    • увлекательные события кроме основной игры;
    • питомцы общаются между собой и играют.

Скриншоты


Fishdom взломанный (Мод: много денег)

Скачать Fishdom взломанный (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

(Мод: много денег)

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: