Взломанный Bus Simulator : Ultimate (Мод: много денег)

Взломанный Bus Simulator : Ultimate (Мод: много денег)
Популярность 79% 79%
  • Bus Simulator : Ultimate – реалистичный симулятор вождения автобуса на Андроид. Игрок начинает карьеру водителя автобуса, имея в автопарке одну машину. Ему необходимо перевозить людей по дальним маршрутам и получать за это деньги, на которые можно купить еще автобусы.

    Суть игры

    Игрок разводит людей по разным маршрутам, чем длиннее маршрут, тем больше игрок получит денег. Далее он может покупать офисы, технику в них, новые модели автобусов, нанимать водителей. В игре 13 моделей автобусов, которые есть в реальной жизни.

    Во время поездки можно слушать радио – более 250 радиостанций, наблюдать изменение времени суток и погоды. Физика довольно реалистичная, как и управление транспортом – все элементы управления, которые есть в реальной жизни, присутствую и в игре: можно включать поворотники, давать задний ход и сигналить. По дороге можно наблюдать существующие в жизни пейзажи многих стран.

    Геймплей

    В игровом окне довольно много разделов для ведения большого бизнеса: терминал, гараж, маршруты, водители, компания, магазин. Вначале игры пользователь выбирает себе автобус, с которого начинает карьеру, прокладывает маршрут и ждет пассажиров.

    После посадки пассажиров на экране появляются многочисленные элементы управления автобусом: поворот, педали газа и тормоза, гудок, микрофон, включение фар, поворотники, значки предупреждения, рычаг переключения скоростей, ручной тормоз и другие. Игрок может настроить способ управления автобусом: сенсорный, при помощи кнопок и другие. Есть также зеркала заднего вида и возможность переключать камеру.

    Особенности игры

    • реалистичная графика и управление автобусом;
    • 13 существующих моделей машин;
    • реальные пейзажи многих стран;
    • возможность нанимать водителей.

Скриншоты


Взломанный Bus Simulator : Ultimate (Мод: много денег)

Cкачать Взломанный Bus Simulator : Ultimate (Мод: много денег)

Файл APK объединен с КЕШЕМ


Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: